Нуждающимся даром...
Доброго времени суток уважаемые.
обратил внимание, что сейчас все больше постов о том, что кто то делится ненужным хламом/техникой на Пикабухе.
Собственно вношу свою лепту.
Пост не ради рейтинга, коммент для минусов приложу.
Все отдаю даром. Абсолютно бесплатно (с вас только оплата почтовых издержек).
P. S. С авито не связываюсь. Раздаю на любимой площадке.
...
Приступим...
...
В наличии...
Кулера и СО от ноутов Asus, Acer, Samsung., Dns.
Шлейфы разные (все не сфоткал, ибо некоторые стоят в ноутах). Под инвертор / инвертор. Я хз. Шлейфа под новые матрицы 40 пин.
Доски (хз какие то рабочие, какие то доноры).
Кузова. Асус, днс, хп, самсунг. (Пошатаные конечно, мыть не буду)))).
Материнки. Одна 100% рабочая (самсунг). Вторая (hp compaq) проблемная. Стартует через раз. Был грет южный мост.
Петли хз от чего.
Живая рабочая матрица, но надо бы пересадить коннектор шлейфа (каюсь. По пьяни пытался срукожопить паяльником).
Нетбук Asus. Модель хз. Работает, но без матрицы.
Город Омск.
Вдруг кому надобно. Пишите на мыло или сюда. Ещё раз повторю. Отдаю бесплатно. С вас только отправка.
мыло linderman@bk.ru
Службе безопасности спермбанка не звонить. Ебал Я вас и ваше все святое, включая ишаков.









Сообщество Ремонтёров - Помощь
11.6K постов14.9K подписчиков
Правила сообщества
Посты с процессом ремонта создавайте в родительском сообществе pikabu.ru/community/remont.
В этом сообществе, можно выкладывать посты с просьбами о помощи в ремонте электро-техники. Цифровой, бытовой и т.п., а про ремонт картин, квартир, ванн и унитазов, писать в других сообществах :)
Требования к оформлению постов:
1. Максимально полное наименование устройства.
2. Какие условия привели к поломке, если таковые известны.
3. Что уже делали с устройством.
4. Какое имеется оборудование.
5. Ну и соответственно, уровень знаний.