Ну вот и приехали

У меня тут 266 подписчиков, если честно, сама в шоке. Вроде никаких серийных постов я не писала, периодически выпердываю что-то по текущим волнам, да и все:)

Ну 5 лет, как-никак. На каждую странную гайку найдется свой колпачок за это время, как-никак. Чисто статистически. Так что… Привет, извращулечки мои. Сегодня будет не на поржать, хотя кому как. Лично у меня какой-то нервный смех пробивается. Я еще никому не говорила, из родных и близких, и не хочу говорить, если честно.

Короче, опухоль пошла в прогрессию. Только что забрала результаты последнего МРТ, хуевое оно, да я уж и сама знала, больно плохо мне было в последние полгода, мигрени ебаные вернулись. Как правило, рецидив это уже пиздец, дальше ну год-два, т.к. с каждым разом все меньше останется что вырезать. Но и так долго было, прошло 9 лет. Среднестатистический срок до рецидива 5.5. Так что мы с выхухолью - молодцы. И да, это были эпичные 9 лет, они того стоили 100%.

Я много что успела- влюбиться, поездить по куче стран, выучить английский до C2, отправить дочку на обучение в США, ну да, заработав на это, выучить сына, завести кошку, купить квартиру, сделать охуенный ремонт, продать квартиру, эмигрировать с семьей, еще купить квартиру … ой да бля это реально было нихуясебе для человека с половиной мозга)

Пикабутяне, вы большей частью те еще придурки, если честно, но я вас как-то люблю:) впрочем, я и сама тот еще придурок, так что подобное к подобному.

Nuff said.