Найдены возможные дубликаты

Отредактировал FoxWithoutAName 27 дней назад
+27
Иллюстрация к комментарию
+46

Орангутан может весить легко 130 кг, при этом физической силы у него сильно больше, чем у человека. Стоит ему неловко шевельнуть рукой, как у нашего хрупкого брата трещат косточки

раскрыть ветку 6
+17

Орангутаны, вроде, по поведению довольно спокойные и очень умные.

раскрыть ветку 4
+15

В том и штука, что он хрупкого человека может поломать без умысла

+4

Со слов знакомого сотрудника зоопарка, они непредсказуемые и довольно агрессивные, опаснее горилл

раскрыть ветку 2
+21
раскрыть ветку 3
+5
+3

Та я и не знаю особо ничего

раскрыть ветку 1
+3
+18
раскрыть ветку 3
+2
Мне искренне интересно - кулачок в конце - это дрессировка, или же она понимает "зачем" это сделала?
раскрыть ветку 2
+3

Я подписана на этого парня, ему шимпанзе каждое утро помогает делать кофе, вот одно из видео

0

А вот он помогает загружать машину https://www.instagram.com/p/BznuvkanvNJ/?igshid=cf5vi4ig8k02

+17

У-ук!

+22
раскрыть ветку 3
+9
Андатра покусала😂
раскрыть ветку 2
+1

Нууу иии пуусть..)

0

В драке за грибы

+7
+5

То чувство, когда обезьяна человечнее некоторых человеков.
А вообще очень мило, орангутан наверное принял этого азиата за несмышлёное дитя, которое по глупости в лужу упало.

+7
"Вова бл@дь, я тебе говорил, что там нет рыбы! А ты еще и кирку с собой взял, вот ты олень"!
раскрыть ветку 4
+2
Сколько раз говорить - Это не кирка, обезьяна, это серп! Так и не эволюционируешь нормально.
раскрыть ветку 3
+9

Вова, обезьяна - это ты! А я - антропоид!

раскрыть ветку 1
+1
Справа молот, слева серп,
Это наш советский герб ...
+3
один человек спасает другого из огромной, глубокой лужи. Спасает с риском для собственной жизни. Ну вот они лежат у края этой глубокой лужи. Тяжело дышат, устали.
Наконец спасённый спрашивает:
- Ты что?
- Как что? Я тебя спас.
- Дурак! Я там живу.

Обиделся очень.
Фильм "Ностальгия"
+5
"Ну и нахуя ты туда залез?"
раскрыть ветку 2
+2

Название поменяю)

раскрыть ветку 1
+3

А изначально какое было?

"Отдай мне эту хуйню по-хорошему! Мне бананы срезать нечем." ??

+1

И что характерно скорее всего одной этой рукой может вытянуть взрослого человека...

0

Трогательные кадры успел запечатлеть фотограф-любитель Анил Прабхакар из Индонезии, когда был с друзьями на сафари.

В заповедном лесу на Борнео орангутанг заметил мужчину, стоящего по грудь в воде в какой-то яме, и буквально протянул ему руку помощи.

Представляете.. Орангутанг протянул руку помощи, а хомо сапиенс фоткал и умилялся...

0
раскрыть ветку 1
-3

Депрессия хочет втащить тебе леща отцовского

0
Собсна, он наверное от нее и убегал
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: