Новый сотрудник ветаптеки
Привлекает покупателей как может.
В конце рабочего дня будет выдана премия- вкусняшки😁
Привлекает покупателей как может.
В конце рабочего дня будет выдана премия- вкусняшки😁
Это хорошо, очень даже замечательно. Будем честными, я завидую вашему мужу )
P.S. Про телефон... Моя китайская реплика нокии уже только на три кнопки реагирует.
А это так, что бы вашей котейке было куда стремиться :D
Фотогеничненко. Красава. Вы фото выкладывайте, сейчас на пленку и проявку тратиться не нужно. Фотоальбом сделаем.
Добра вам, удачи, фотки выкладывайте, и меня в копию ставьте. Я ей посоветую, как из вас веревки вить 8-)
Вы зачем, изверги, на животину белые тапочки надели? Что вам такого этот комок шерсти мог сделать??? Он аж ап стену бьется от безысходности. И вы еще боретесь за звание лучшей ветаптеки...