Новый руководитель Кадастровой палаты России

Новый руководитель Кадастровой палаты России Кадастр, Кадастровая палата, Росреестр, Длиннопост
Новый руководитель Кадастровой палаты России Кадастр, Кадастровая палата, Росреестр, Длиннопост

А вот вам, пожалуй самая крутая карьера в Российской Федерации

Студент медик без трудовой практики за два года стал руководителем Кадастровой палаты России

Без комментариев...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
165
Автор поста оценил этот комментарий

Читая Пикабу кажется что чиновникам просто дали добро на любую хуйню какую они захотят. Они даже уже этого не скрывают, делают всё что захотят. А не тронулся «наш Царь» умом ?

раскрыть ветку (47)
30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (34)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Можно подумать, что если народ что-то перед выборами послушал из последнего, то президентом стала бы Собчак, или ещё кто-то из той навозной кучи. Я не знаю каким хуем, но если в кандидаты просочится реальный аппозиционер, не кремлёвский, то пизди-не пизди, а у нынешней власти шансов нет. Ну это при условии честных выборов. Что-то я замечтался..

раскрыть ветку (33)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Уже не знаю, закидают меня тут хуями или нет, но вот именно поэтому топил за Навального и принимал активное участие в его мероприятиях, потому, что он реальный оппозиционер, а не вот эти вот.

Хотя прекрасно понимал, что "будет опасен - не пустим", да и предвыборная программа у него мало от питунской отличается, такая-же неопределенно-"сделаемзаебис"-ная.

раскрыть ветку (32)
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Навальный клоун-популист, при всём уважении. Пусть лучше делает то что у него хорошо получается - говорит с экрана, расследует коррупционные схемы, и т.д, а вот на выборы ему лучше не ходить.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я лично про Навального вообще ничего не знаю. Кроме фамилии. Не достучался он как-то ни до меня, ни до моего окружения.

раскрыть ветку (23)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Могу сказать про него, что это умный человек и знаток своей специальности - юриспруденции. Долго его искать не надо, введите в ютубе "Алексей Навальный".

Можете посмотреть его работы ФБК, они очень обстоятельно в том плане, что любая мелочь подтверждается реальным документами, выписками, счетами, т.д. всем, что может получить любой человек, кстати.

ещё комментарии
104
Автор поста оценил этот комментарий
Пфф. А что после " мы в рай, а они сдохнут" есть сомнения? Альцгеймер, коварный сука
раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Куда бежать ? Что делать ?

раскрыть ветку (3)
25
Автор поста оценил этот комментарий
В сторону кладбища, желательно завернуться в простыню и взять с собой паспорт
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Организованно, не создавая паники

2
Автор поста оценил этот комментарий

Главное, если успеешь, встань рядом со стеной в смешную позу

16
Автор поста оценил этот комментарий

Я каждый раз, читая что то подобное, начинаю искать комментарий, где будет написано что то типа, "ребятки, это вброс, вот пруфы, все там нормально", и каждый раз не нахожу..((

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы стоял тег "политика", то тебе много таких комментов написали бы, правда, в качестве пруфа было бы "ты навальноид, что ведешься на этот вброс"!!


А скорее всего, пост не вышел бы в горячее, ты бы его не увидел просто.

29
Автор поста оценил этот комментарий

И ты только сейчас это заметил? Он уже давно.

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Заметил давно. Так и читать уже страшно Пикабу, больше ни где такого не скажут....

1
Автор поста оценил этот комментарий
При Сталине такого не было?
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Было, конечно. Того же Лысенко Сталин сказал назначить академиком - и назначили. И много тому подобного.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Сталин сам чурка был.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку