13946

Новый руководитель Кадастровой палаты России

Новый руководитель Кадастровой палаты России Кадастр, Кадастровая палата, Росреестр, Длиннопост
Новый руководитель Кадастровой палаты России Кадастр, Кадастровая палата, Росреестр, Длиннопост

А вот вам, пожалуй самая крутая карьера в Российской Федерации

Студент медик без трудовой практики за два года стал руководителем Кадастровой палаты России

Без комментариев...

Найдены возможные дубликаты

+145
А давайте Главврача по Москве поставим Кадастрового инженера!!Вот потеха будет!Я ебу алибабу!!!!Суки
раскрыть ветку 4
+16

Да вы еще не знаете сколько этих таджикских детей высокопоставленных таджиков в МВД учится , да они еще и ничего не боятся

Как мне хочется революции , да чтоб всех коррупционеров на эшафот

раскрыть ветку 2
+1
А давайте меня министром, министром здравоохранения РФ, допустим!!!!
+61
Как интересно получается. Я вот давеча подавал резюме в Росреестр на должность делопроизводителя, образование у меня землеустроительное, и тем не менее мне отказали, в связи с недостаточным количеством опыта в данной сфере. А тут таджик, без образования и опыта становится главой всей организации. Охуительно просто.
раскрыть ветку 6
+16

Так ты не на ту должность подавался. Делопроизводителю работать надо.

+3
А я несколько лет своей жизни этой грёбаной лавке отдал. С профильным образованием в отделе несколько человек только. Из хорошего - в Москву бесплатно свозили один раз на повышение квалификации. Но повысили всё равно не тех, кто ездил, а тех, кто бегал задницы руководству лизать. Потом кинули на сверхурочные. Потом я ушёл, а пиздец, как позже выяснилось, только начинался...
+1

Так может оно и к лучшему, что не взяли- раз выходит так, что на самом верху этой шараги сидит массажист. Поверь, скорее всего ты бы кукухой поехал через пару-тройку лет, когда сверху распоряжения от массажиста полетели бы к тебе.

раскрыть ветку 1
0
Просто ты бедный.
0

небось в центральный аппарат хотел, но туда со стороны не попасть

+233
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+3

С дипломом и не должны брать.

А вот с профильным опытом и навыками - да.

раскрыть ветку 7
+53
Коллеги из «Адских бабок» выдали отличную информацию о том, как министр экономического развития Максим Орешкин назначил во главе ФГБУ "ФКП Росреестра" своего личного массажиста Парвиза Тухтасунова. Массажист долгие годы числился безработным, а потом вдруг стал советником директора ФГУП и, наконец, директором.

А что вы хотите от любителя корпоративов с Бастой за 10 млн рублей? Еще в конце 2017 года тот же Орешкин назначил на должность своего советника очень симпатичную девушки Юлию Алферову, которая отметилась только тем, что кормила своего кота черной икрой, любовью к Единой России и многочисленными селфи с официальных форумов.

У Орешкина свои критерии выбора, и думает он, видимо, отнюдь не головой. Профильное образование? Нахрен. Опыт работы? Кому он нужен. Ведь не место красит человека, а человек место, да? Поэтому Максим старается окружить себя красивыми людьми. Впрочем, на карьеру Тухтасунова, видимо, оказала большое влияние Виктория Абрамченко, руководящая Росреестром. Так что повадки шефа перенимают и подчиненные, а может быть он их изначально так подбирает?

Так что если вдруг во главе Росстата окажется девица из эскорта, или личный водитель, или ветеринар, долгие годы лечащий кота Орешкина, или еще какой-нибудь «хрен с горы», то мы даже не удивимся.

И самое печальное: за все эти выкрутасы Орешкин и любой другой чиновник, находящийся в данный момент на своем месте и выполняющий то, чего от него хотят, не понесет никакой ответственности. Поэтому слушаем дальше тонны пафосного позитива, но не забываем снимать лапшу с ушей. И да, улыбаемся и машем, парни, улыбаемся и машем. Нам ничего другого не остается.

P.S. С выводом относительно характеристики Орешкина согласны полностью. Но извиняться не будем. Источник телеграмм канал "Мысли-Не Мысли"
раскрыть ветку 2
+2

Это что же он там такого намассировал?

раскрыть ветку 1
+162

Читая Пикабу кажется что чиновникам просто дали добро на любую хуйню какую они захотят. Они даже уже этого не скрывают, делают всё что захотят. А не тронулся «наш Царь» умом ?

раскрыть ветку 47
+30
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 34
+100
Пфф. А что после " мы в рай, а они сдохнут" есть сомнения? Альцгеймер, коварный сука
раскрыть ветку 4
+15

Я каждый раз, читая что то подобное, начинаю искать комментарий, где будет написано что то типа, "ребятки, это вброс, вот пруфы, все там нормально", и каждый раз не нахожу..((

раскрыть ветку 1
+24

И ты только сейчас это заметил? Он уже давно.

раскрыть ветку 1
0
При Сталине такого не было?
раскрыть ветку 2
+84
раскрыть ветку 52
+23

Без ее ведома он и шагу ступить не посмеет.

+10
Может он ее любовник? Нашел так сказать одинокую женщину
+32
Депутатом стать стоит 3-4 млн. не русских денег, Госдумы естественно. Региональный парламент 1-1,5 млн. Это не размышление, это было конкретное предложение. Так что знаю точно.
раскрыть ветку 49
+119

Интрига скрыта за строкой "2008-2016 - временно не работал"... До того был студентом и медбратом, а после того сразу замдиректора ФГБУ.

раскрыть ветку 22
+129

Это один из тех безработных, у которых из Бентли пропадают сумки с 40 миллионами денег.

раскрыть ветку 3
+38
Занимался фармацевтикой. На этом смог купить несколько квартир, машин, участков, должностей
раскрыть ветку 2
+65

Может, он за эти восемь лет пешком всю Рассею обошёл с рулеткой да обмерял. Теперь вот самый прокачанный работник кадастра, вот этими вот руками.

раскрыть ветку 1
+49

За что там дают 8 лет?

Есть вероятность что отдыхал за гос.счет.

раскрыть ветку 3
-17
Как вариант, секретная Гос.служба.
раскрыть ветку 8
ещё комментарии
+46

Владеет английским, французским....а русским?

раскрыть ветку 4
+15
Со словарем
+11
Владеет английским, французским и рющким
+29

Смешно

0

а таджикским?

+25
Россия - страна возможностей!
+138

Воот блядь, не оскудела земля русская самородками то!

раскрыть ветку 3
+150

Не оскудела земля русская самородками таджикскими! То!

раскрыть ветку 1
0
Не самородками, а выродками при кормушке
+245

Это пиздец! Таджик, без образования - директор.... Федеральной службы России  

раскрыть ветку 85
+153
Уже и некоторые сми подхватили.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 28
+207
Скоро пиздец службе придет. Землячество у них развито будь здоров, таджики и узбеки будут командовать. Им главное одному залезть, потом протаскивать своих будет, те своих и так весь аул в одной службе.
раскрыть ветку 31
+44
раскрыть ветку 20