Новогодняя история с резким и неожиданным концом

Поделюсь своей новогодней историей. В ней будет фигурировать попугай с арбузом.
Канун 2008 года, мне только недавно исполнилось 18 лет. Нас четверо друзей, отмечаем вместе Новый год у меня дома. Двое друзей до этого нашли себе подруг для продолжения и благополучно покинули меня с другим товарищем. Я был настолько зол на них, что решил для себя, что этот Новый год запомнится.
На елке я, буквально, вклинился в ряды танцующих девушек, и уже после танцев познакомился с ними. Их было трое, одна была с парнем и благополучно слилась потом. Вторая через некоторое время тоже отчалила, и я остался, по итогу, с третьей. Настя, вроде, звали. Мы с ней отлично провели время, поговорили обо всяком интересном, она тогда в 10 классе училась, причем, была отличницей. И вот, я пошел ее провожать домой.
Жила она далековато от моего дома, примерно в 40 минутах ходьбы быстрым шагом. По пути еще немного поболтали, потом она чмокнула меня в щеку на прощание, я взял ее домашний номер телефон, поскольку мобильного у меня на тот момент не было (учился в колледже на третьем курсе), и побрел домой. По пути обратно встретил своих двух слинявших товарищей, которые тоже провожали своих дам домой. Они попросили меня подождать их возле ГАИ (это, примерно, половина маршрута домой), поскольку жили они рядом со мной, и хотели пойти домой вместе. Что ж, я быстро добрался до ГАИ и стал ждать. Поскольку телефона у меня не было, позвонить и спросить про них я не мог. На улице время около 6 утра, уже дворники начинают выходить, а моих друзей все нет. И тут, ради чего начинался сей опус - меня начинает прихватывать в туалет. Срать. Причем, жестко. Некоторое время я боролся с позывами, но, спустя десять минут, понял, что мне их не одолеть.
Быстрым шагом я отправился в сторону дома, иногда останавливаясь, чтобы сжать булки и поумалять жопу не обосраться. Кто бывал в таких ситуациях, тот знает, что желание посрать накатывает волнами, и его лучше пережидать стоя. Не нужно совершать ошибку и бежать, поскольку тогда клапан откроется и все польется наружу. Но, порой и знание таких навыков не спасает. В общем, когда до дома оставалось минут 10 ходьбы, я уже не смог проконтролировать очередной приступ. И полилось все в трусы. Почему-то в такие моменты субстанции набирается крайне много, и идти с ней далее проблематично. Кое-как я добрел до ближайшего детского садика, не огражденного забором, зашел за одну из площадок, вытряхнул все содержимое, постарался как-то смягчить надевание трусов, чтобы не было сильно холодно и мерзко. Было бы лето - то просто избавился тут от них, а тут зима, Новый год, мать его. И после всех этих манипуляций грустненько пошел домой. Недалеко от дома меня окликнула пьяненькая женская кампания: "Johnny, иди к нам". Куда я пойду с обосранной жопой. Обидно было, но я пошел домой, где еще некоторое время отмывал следы своей деятельности в ванной.