Новогодний обмен от Mirrochka: Воронеж-Минск

Сразу хочу выразить благодарность @Mirrochka за такой замечательный обмен. Спасибо за ваш труд и терпение. Вы тратите свои силы, время и нервы для того, чтобы сделать нас счастливее и вернуть в детство.
А сейчас вернёмся к подарку) В день, когда моя посылка отправилась к моей внучке, я узнала, что мой то подарок уже 2 дня как в пути. И едет он из Воронежа. Ожидание было томительным. А тут ещё как назло посылка вместо моего почтового отделения оказалась в службе доставки Главпочтамта. Случились неприятности с доставкой (но это совсем другая история). В воскресенье я все же вырвала мою прелесть из бюрократических лап Белпочты.

Новогодний обмен от Mirrochka: Воронеж-Минск Новогодний обмен от Миррочки, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Так как мы собирались в гости, то посылку я открыла прямо в машине

Новогодний обмен от Mirrochka: Воронеж-Минск Новогодний обмен от Миррочки, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Внутри меня ждало письмо с приятными словами и пожеланиями) А ещё рецепт рулета) Я писала, что с удовольствием кулинарю, если нахожу интересный рецепт

Новогодний обмен от Mirrochka: Воронеж-Минск Новогодний обмен от Миррочки, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост
Новогодний обмен от Mirrochka: Воронеж-Минск Новогодний обмен от Миррочки, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Делюсь с вами. Думаю моя снегурочка будет не против)

Также в посылке были:
*игрушки для сына - очень кстати, играл с ними в дороге;
*вкусняшки для сына в виде печенья и мармелада;
*конфеты - люблю вафельные, очень понравились;
*сгущенка воронежская - для дегустации, дабы сравнить конкурентоспособность с белорусскими сестрами;
*маски для лица - девчачья радость и моя страсть вчастности);
*новогодние украшения в виде огоньков и мишуры - обязательно пригодятся, ждут своего звёздного часа;
Ну и вишенка на торте:
*2 (целых две!) книги Петрановской в твердой обложке.
Я пищала от радости. И читать стала прямо в машине

Новогодний обмен от Mirrochka: Воронеж-Минск Новогодний обмен от Миррочки, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Спасибо вам, Екатерина, за такой замечательный подарок. За теплоту, душевность и сказку. Мне очень-очень все понравилось. Обнимаю и передаю пламенный привет)
P.S. Я не умею красиво излагать свои мысли, но очень хотелось сказать "спасибо" моей замечательной Снегурочке

Обмен подарками

14.3K пост14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=