Найдены возможные дубликаты

+5

Работать не пробовали?

раскрыть ветку 33
0
Работаю, делаю что могу, закрываю потихоньку все долги
раскрыть ветку 30
0

Надо рефинансировать кредит на максимальный срок. Желательно с увеличением суммы, чтобы  пени по ЖКХ не капали.

Так что не заметно чтобы закрывали, судя по СМС.

раскрыть ветку 29
0

Вдруг не поможет, а он устанет)

раскрыть ветку 1
0

Да вроде говорят всегда помогает, а если нет, то надо увеличить дозировку

+3
Сам нахожусь в похожей ситуации. Закрыл бизнес (неудачный, но приносящий хоть какие-то деньги) - как следствие образовалась куча долгов, как частных, так и коммерческих. Жена на крайних месяцах беременности. В общем, ситуация совсем не ахти. Очень сильно хочется сорваться (уйти в запой или депрессию) Нельзя. Проблемы не решатся даже путем выпиливания. Самое главное, не опускать рук. Держись. Всё наладится.
раскрыть ветку 1
0
Спасибо большое за поддержку! Наладится когда нибудь. А срываться я права не имею, я у детей одна.
0
Лички не нашел, можно сюда 2advent@mail.ru
0
Примеры работ по сайтам есть?
раскрыть ветку 2
0
Да, я могу вам резюме свое скинуть в личку, напишите куда удобнее
раскрыть ветку 1
0
Выше написал.
0
Так погиб муж, развели, или выгнала?
раскрыть ветку 1
0
Муж погиб пять лет назад. Встретила мужчину, думала все серьезно, иногородний, через несколько месяцев отношений стали жить у меня. Детям нравился, да и я влюбилась. Сказал что я могу не работать, кормил, приодел, даже что то платил вначале, ремонт начала делать. Ну и как то резко у него проблемы, денег нет, никто ни за что не платит. Я пытаюсь устроиться на работу, он ревнует. Короче в итоге терпела я это, а потом узнала что он уже месяц с другой бабой как квартиру снимает...
0

Как так вышло? Сколько длится это ваш период жести? Накопить такую сумму ведь время нужно. Почему так получилось? Про лень/работать могу сказать, что бывает период тотальной непрухи, когда работать не помогает. Выгребайтесь из этого пиздеца, меняйте что-то. Продолжать как раньше не стоит. Это дорого выходит как-то

раскрыть ветку 1
0
Спасибо за понимание. Как я уже писала причина полтора года «неудачных отношений». Развели и кинули короче говоря, сама виновата. Сейчас работаю что могу, беру заказы на программирование, верстку, лечу сайты и т д. Просто надо чем то семью кормить, одевать, у нас я одна работаю.
0
Работаю на фрилансе, не сижу сложа руки. Причина происходящего «неудачные отношения». Ну и я, как говориться, мать одиночка, двое детей, муж погиб, служил, помогать особо некому. Кстати долги закрываются потихоньку, но тут видно всем перед новым годом надо по максимуму выбить с кого можно. Деморализует ужасно, сил ни на что не остается. Пост что-то типа поплакаться, мож полегчает.
раскрыть ветку 4
0

В какой области работаете? Неудачные отношения надо рвать, на своей шкуре испытано) жильё своё? Детям сколько?

раскрыть ветку 3
0
Я веб мастер, сайты делаю, программирую бэкенд в основном. Хорошо знаю битрикс. Как поняла к чему все уже было поздно, это я про отношения. Выгнала конечно. Квартира муниципалка, детям 5 и 10
раскрыть ветку 2
0

@Kus6 я тоже побывал в подобной ситуации.Многое пошло не так,хоть я и умудрялся выпивать пивко вечером порой.Но спустя почти 3 года после произошедшего- как то попроще стало.Правда у меня не было беременной жены да и жены вообще.Только девушка,которая поддержала меня и теперь уже стала моей женой.Крепись

раскрыть ветку 1
0
Спасибо за поддержку! Как я писала в предыдущем комментарии я работаю на фрилансе, так как дома с детьми сижу, так что хоть по чуть выкарабкиваюсь.
0
Ещё и заряда батареи осталось 27%
0
Автору все позвонили?
раскрыть ветку 1
0
На скрине не мой номер. А долг реальный
Иллюстрация к комментарию
-1
Это сейчас тренд такой? Накидать картинок а другие пусть гадают что происходит?
Похожие посты