Я тут зарегался сегодня, и, видимо в честь этого грандиозного события, Пикабу замутил очень интересные фишечки в виде заданий. У меня уже 150 монет, профиль заполню будет ещё +20. Но вот как подписаться на комменты, что-то ваще не пойму... Может, кто знает?