36

"Новейший" аналоговый навигатор.

"Новейший" аналоговый навигатор. Атлас, Газ, Топливо, Старая книга, Навигатор

Тёплый, ламповый, аналоговый навигатор :)

С одной стороны расстраивает отношение к вещи, с другой стороны, возможно, атлас активно использовался в донавигаторные времена. И теперь стал не нужной историей...

Дубликаты не найдены

+7
В ебенях только этот девайс и выручает.
раскрыть ветку 5
-3

Офлайн карты Яндекса и Гугла? Не не слышали.

раскрыть ветку 4
+4
Для них тоже нужен электронный девайс.
Карта и компас наше всё.
+2
Навигатор(телефон) разбился,сел,сломался и т.д.Да и моё мнение глупо надеяться только на электронные девайсы в бескрайних ебенях.
раскрыть ветку 2
+2

Вы уже достали со своим, а если будут глюки, а если сломается. А что делать, если выложил бумажный атлас, а? Компас остался в другой куртке, машине пздц, а до ближайшего населённого пункта километров 100. И ни палатки ни чего нет.

Ps Я активно пользуюсь электронными картами, но 5,5 дюймов маловато, так что мне иногда удобнее посмотреть на бумажной карте

Ps Если бы не электронная версия карта, я бы заблудился в помпеях, тк бумажная карта не отличалась информативностью.

Ps А ещё удобно, что можно посмотреть на электронной карте, как это выглядит, узнать телефон и тд. так что все же электронная карта лучше.

+2

эти атласы выпускались с целью запутать возможного противника , По сравнению с картами генштаба это детская раскраска. Хотя карты генштаба периода 60-90 годов тоже раскраска по сравнению с картами СССР , которые можно было купить в любом ларьке на западе . Вот такая хуйня , малята !

раскрыть ветку 1
0

)))) ездил я по такому атласу, это блядь лютый пиздец

+1
Знаешь. Я в этом году купил карту Севастополя. Там 2гис нет. Воот. Очень мне эта карта помогла. При составлении маршрутов.
раскрыть ветку 4
+1

OsmAnd? Оффлайн навигация на картах Openstreet maps, хз, как в Сибири (хотя друган по Гармину с этими картами где-только за Уралом не шарашился), а европейскую часть вполне неплохо покрывает.

0

Яндекс карты отлично работали в Севастополе еще позапрошлой зимой. А вот на бумажной некоторых улиц даже не отмечено.

раскрыть ветку 2
+1
У меня Интернет только в помещениях был. Иначе роуминг конскии.
раскрыть ветку 1
0

Я по подобному из Казани в Евпаторию доехал и назад вернулся в 2012 году. Атлас на два года старше меня был.

0
Да щас "ненужной историей"!! Мой дед за рулём уже лет 60, когда начинаю ему рассказывать где я был, проезжал, он берёт такой атлас и начинает путешествие от того места до дома, попутно рассказывая где и когда он бывал в том или ином месте....
0

Всё меняется, что то уходит, что то приходит... Такова жизнь...

0
Не хочу огорчать автора, но в нашей прогрессивной стране, такие аналоговые навигаторы у каждого 3го в машине.
раскрыть ветку 1
+1

Ага, потому что каждый 3 это старпер с кнопочным телефон, платящий наличкой и смотрящий на кредитку(карточка виза там, например) как на порождение дьявола.

Похожие посты