Новая Сборная России

Следующий матч Сборной России по футболу состоится уже 1 сентября. Обычно за две недели до матчей публикуют список футболистов, которых вызовут на сборы. То есть этот список мы можем увидеть уже завтра-послезавтра. На Евро-2020 расширенный состав выглядел вот так

Новая Сборная России Футбол, Сборная России, Сборная России по футболу, Чемпионат мира по футболу

А на Евро из этого списка в итоге поехали вот эти люди

Новая Сборная России Футбол, Сборная России, Сборная России по футболу, Чемпионат мира по футболу

Но в сентябре у нас будет уже совсем другая, новая сборная. Отчасти из-за нового тренера, а отчасти и из-за того, что часть игроков из этого списка травмировались или сели на лавки в своих клубах. Мы наверняка не увидим Жиркова, Оздоева и Заболотного из-за травм. Возможно, из-за травм не смогут приехать Головин и Фернандес. Есть большая вероятность, что мы не увидим Дзюбу, Семенова, Кудряшова и Миранчука, присевших на лавки в своих клубах. То есть на следующей неделе мы увидим много новых имен в списке. Как минимум три, а то и с десяток.


Предлагаю в комментариях пофантазировать на тему состава и предположить, кого именно вызовет на сборы в этот раз новый тренер. И уже на следующей неделе узнаем, чей прогноз оказался ближе к реальности.