Ночная бабочка?

Поздняя осенью 2010 года, уже и снежок выпадал, ниже нуля. Мы с женой только начали жить совместно, на съемной однушке почти без мебели. Она - студентка, беременна. Я ещё не сменил работу на нормальную, и мы живём на 12-14тыр в месяц, из которых 6тыр это съем квартиры.

Раз, под вечер, жена приводит в дом... девчонку лет 18, плюс-минус. Беременную, уже виден живот. В колготках и какой-то тонкой кофточке, что смотреть на нее холодно. Вида не бл..ского, без косметики, ногти съедены, ведёт себя спокойно. Пока та отогревалась в ду́ше, жена рассказала: увидела на улице, офигела от ее вида, жалко стало, позвала к нам, пока проблема не решится. Проблема была озвучена как "парень (взрослый мужик) выгнал, пригрозил, все вещи у него остались". Решено было обратиться в милицию, параллельно оставить ее на ночь. Потому что - врёт или нет - в таком виде ночевать на улице оставить ее мы не могли.

Помылась, поужинали вместе, пытаясь выведать детали. Девчонка постоянно выходила покурить. Детали были мутные, а когда речь пошла про "давай прям щас в милицию щас позвоним", четко включила заднюю, вспомнила про живущую в соседнем городе тётку или что-то в этом роде. В общем, намылилась валить. Без денег и одежды. При этом сильно растерянной не выглядела, и вроде не под веществами...

Дали ей пару сотен рублей, ибо сами совсем не шиковали, жена отдала старую, но не худую еще куртку, и проводили "даму" до трамвая.

Шли домой с видом "и что это было??".

И как-то назвалась она, даже аккаунт ее нашли в одноклассниках или ВК, не помню уже.

Ребенку (если удалось родиться), уже лет 12 должно бы быть. Если узнала себя в этой истории - лайк-репост-колокольчик отпишись, как живёшь). Думаю, по фото и имени тебя узнаю.

...Всплыло тут несколько историй про беспутных молодых дев, вот и вспомнилось...