Нездоровой конкуренции пост

Друзья, поздравляю вас с наступившим Новым годом! 🎄💓🥂

Скопирован мною мой пост из вк:

"Сначала думала отложить публикацию этого поста до окончания новогодних праздников. Но... Решила всё же написать об этом сегодня.

Если вы подписаны на меня, то наверняка, уже видели в своей ленте навязчивую рекламу "вешалок с лицом". Об этом мне уже сообщили несколько людей в личных сообщениях.

Да, я конечно знала, что мою идею рано или поздно украдут и начнут повторять.
Я была готова к этому...

Но, не настолько же бессовестно)))

Первую "рекламу" своего паблика, созданного пару недель назад, он оставил в моей группе, в комментариях. Её мало кто увидел потому что я её сразу же удалила. Он написал, что "нашёл" вешалки лучшего качества и намного дешевле 🤷‍♀️ только при этом забыл добавить, что они вырезаны на производстве из тонкого дешёвого пластика и напечатаны на принтере.

Сейчас он запустил обширную рекламу на весь Контакт. Поэтому в любом случае вы её увидите.

Сначала я не хотела даже обращать на это внимание. Но когда увидела "качество" этих изделий, то посчитала нужным рассказать вам об этой подделке."

Ещё хочу добавить, что данная личность начала оскорблять мои работы и меня лично просто так, без повода. Зависть?
Я конечно знала, что конкуренция, бизнес и всё такое - это грязная сфера, но сама-то развивала своё дело медленно, спокойно и честно. А ведь, оказывается, и так можно было?

первая работа моя, а дальше творчество конкурента

Нездоровой конкуренции пост Вешалка, Ручная работа, Роспись по дереву, Длиннопост
Нездоровой конкуренции пост Вешалка, Ручная работа, Роспись по дереву, Длиннопост
Нездоровой конкуренции пост Вешалка, Ручная работа, Роспись по дереву, Длиннопост
Нездоровой конкуренции пост Вешалка, Ручная работа, Роспись по дереву, Длиннопост

Творческая мастерская

3.4K поста2.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена прямая торговля, обсуждение цен, но не запрещены ссылки на авторов и источники работ.


1. Помечайте свой пост тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».


2. Ну и запреты:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).


3. Запрещены (наказываются, вплоть до временного бана внутри сообщества):- ксенофобия, токсичность, провокации, расизм и шовинизм. Здравая критика не запрещена, но грубости и оскорбления будут скрываться.


При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.