Не знаю почему ,но над фразой "переломанные лапки", я очень сильно смеялся не знаю почему....написано как-то от души что ли .... поправляйся вообщем :)
раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (3)
Кристин, напиши как с тобой связаться,увидеться и поболтать.
Я сижу один дома,как дурак, одетый чтобы пойти гулять, но чего-то жду.
Зашел в твой топ ещё в самом начале,думал спросить какой город, а тут оказалось Саратов, и это стало знаком чтоль...
О себе:не маньяк,не страшный, не тупой, 23 года
Я сижу один дома,как дурак, одетый чтобы пойти гулять, но чего-то жду.
Зашел в твой топ ещё в самом начале,думал спросить какой город, а тут оказалось Саратов, и это стало знаком чтоль...
О себе:не маньяк,не страшный, не тупой, 23 года
раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
Самое время будет побольше поболтать, без лишней мишуры)
Я не сторонник всяких странных совпадений,но что-то в этом есть)
Я не сторонник всяких странных совпадений,но что-то в этом есть)
