Несправедливость в чистом виде. Преферанс

Мда... играю в преферанс на Гамблере. Гамблер - клуб интеллектуальных игр с символом желтого слона. Игра втроем, кроме меня ( я из Питера) один украинец с Николаева и один еврей из Ашдода. Оба мужика с большим игровым стажем. Я на выходном, чувствую себя вежливым цветочком . Но еврею как-то невероятно везет - сыграл два мизера, одним из которых перебил мизер у украинца мизером без прикупа, когда открылись у украинца тоже был чистый плюс несколько девятерных. Я помню - я цветочек, молчу. Но украинец явно цветочком себя не чувствует и постепенно негодование из мелких подъебок переросло в ядовитые укусы. На Гамблере материться нельзя, сразу в бан, так что фразы были частично сдержанные "с обетованной договор со слоном заключили. Интересно, сколько дали?", "Евреи бананы в монитор перед игрой втирают, слона задабривают", ну и дальше по нарастающей "из крайней плоти жаркое для ацкого сатаны". Я цветочек, мужественно ни слова, но, когда одному из троих прет, а два других в конкретной ...опе всю игру, то обидно . Еврей молчит, украинец ему, мол, чо молчишь, мацу жрешь? Еврей молчит, я тоже, но поймала себя на мысли, что как бы не была за справедливость, все равно мой внутренний далекий от цветочка мир явно на стороне украинца. Даже захотелось ему подсказать пару вдохновленных такой игрой оскорблений, но цветочек победил и я смолчала. Вот так ни в чем не повинный еврей стал виноват в том, что ему везет больше других. После игры вздохнула и протерла монитор, а то там бананы с крайней плотью смешивали, фу. Иногда я понимаю тех, кто устроил холокост, и не удивлюсь, если это сами евреи и сделали, чтоб потом вечно получать преференции и от высших сил в том числе. Сорян, это почти шутка)