Неправильные свидания

Я все меряю в рамках одной оценки ЭФФЕКТИВНО/НЕ ЭФФЕКТИВНО. Если что-то не эффективно, то я это не делаю. Так вот – свидания могут быть неэффективными, вот они и не правильные.

А что все парни, делают не правильно?

Вспомни свое последнее свидание и пройди тест. Если утверждение верно мысленно поставь рядом с ним галочку.

  • Обычно ты не сильно следишь за собой, а в этот день ты решил нарядиться и побриться.

  • Ты взял на встречу больше денег, чем ты готов потратить.

  • Ты пошел в лучшее заведение, которое ты можешь себе позволить. (и то с трудом)

  • Ты долго думал купить цветы или не купить, и в итоге купил. (а если не купил, уже на свидании жалел об этом)

  • Ты хотел произвести на нее впечатление своим французским, английским, немецким, умением вязать, прыгать на одной ноге.

  • На свидании ты много задавал вопросы, расспрашивал ее.

  • Когда хотел дотронуться до нее, не стал этого делать, так посчитал что это слишком пошло.

  • Когда пришла мысль о поцелуе, спросил сам у себя: «Что за бред я гоню, да она не такая!»

Если галочек больше или равно чем пустых клеточек, тогда, мужчина - тебе читать эту статью надо очень внимательно и не один раз.

Подходя к нашей проблеме, твоя ошибка формулируется всего в одной фразе: ''Желание понравиться''.

Так вот, большинство мужчин слетают на свиданиях с уже готовых, желающих, подогретых девочек только из-за одной фигни! Они очень хотят понравиться!

Когда мужчина не делает то что хочет, а старается понравиться девушке – он теряет свою мужскую природу. Все что вам надо знать на свидании это связка двух очень понятных слов «Желание – Действие»

Ни в коем случае не надо мяться, ни в коем случае не надо извиняться за свои поступки, направленные на соблазнение. Просто делай то что делается и получай кайф.

Женщинам нужны те мужчины, которые в первую очередь любят и ценят себя.

Исходя из всего этого можно сделать только лишь один вывод – проводите свидания для себя, а не для того чтобы понравиться ей, и чтобы она рассказывала о вас своей маме.

Готов спорить, вы приглашаете девушку на свидание, для того чтобы соблазнить, а в перспективе (возможно) построить отношения. Прямо здесь и сейчас, я хочу развеять еще один миф. Зарубите себе на носу: отношений не бывает до секса. Никогда, ни с кем не стройте отношения до секса. Девушка просто не будет считать вас своим мужчиной, и в любой момент она может уйти от вас, пока вы ее не соблазнили.

Так что запомните мой простой совет: соблазняйте сразу, не тяните, не ждите «лучшего момента». Просто начинайте сразу соблазнять.

К чему я это все пишу? Хочу просто чтобы с самого начала вы знали что нужно чтобы соблазнить девушку есть всего две вещи которые нужно уметь хорошо делать. Все остальное можно как-то надстроить.

Это две вещи это умение хорошо и красиво говорить и аналогичное умение трогать.

Таким образом, нужно не просто знать, нужно хорошо уметь. А это как известно огромная разница. Разница между теорией и практикой глобальна и очень заметна.

Все остальные вещи можно поставить за достаточно короткий срок.

В этот список входят такие вещи как:

  • Список мест, в которые водить можно.

  • Одежда

  • Ухоженность

  • Телодвижения

  • Количество денег.

Эти моменты вы можете достаточно быстро прокачать, если вы конечно не безногий, безглазый кривой бегемот, у которого зубы коричневого цвета.

Для тех мужчин, которые хотят работать над собой, повышать свою мужскую эффективность, узнавать как правильно знакомиться с женщинами и выстраивать с ними отношения - жду в Telegram проекте @Dominus_mundi - голос разума среди мужчин.

Психология | Psychology

20.6K поста59.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.