765

Неправильная бабушка.

8-летний внук сочинение написал. У меня смутное подозрение, что я не совсем стандартная бабушка.)

Неправильная бабушка. Детское сочинение, Бабушка с внуком, Летние каникулы, Неправильная, Крышки, Монеточка, Рельсы

P.S. В школу пошёл другой вариант -  без пробок, монеток и рельсов.)

Дубликаты не найдены

+109
Бабка молодость вспоминала, как в войну составы вражеские под откос пускала.
раскрыть ветку 3
+27

Для состава надо минимум костыль в стык рельсов забивать.

Паровоз встряхивает хорошо.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Ага, между двумя перегонами)

-5

Какую войну ? Чеченскую?  Бабке лет 50+-.

ещё комментарий
+44
Бабушке ещё надо будет внуку показывать что можно с карбидом сделать, что получается из двух болтов гайки и серы от спичек. Каникулы ещё будут!
раскрыть ветку 3
+3

еще гвоздик и спица от велосипеда

раскрыть ветку 2
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
Два гвоздя в розетку и накинутая вязальная спица
+28

Офигенная бабушка! Можно я к вам тоже приеду? Правда, мне уже 34, но я б тоже монеты посплющивала )))

раскрыть ветку 4
+16

мне 23, я не бабушка, но давайте вместе побудем друг другу бабушкозаменителями. Плющить монетки, плющить монетки!

раскрыть ветку 2
+10
Мне тоже 23! Я ещё совсем не дедушка, но с удовольствием бы что-нибудь сплющил с вами.
+7
+2
Я бы ещё лицо об подушку поплющила. Возьмите меня с собой! А раньше мы собирали бутылки, сдавали их и покупали мороженку. Эх.....
+13
Мировая бабушка
раскрыть ветку 1
+2

Так она и надоумила... древний прикол, три копейки длиной в 5 см...

+6

В детстве дома валялась коробка с капсюлями. Положили как-то с пацанами несколько штук на рельсы, дак звук был на весь район, как автоматная очередь)

раскрыть ветку 4
+2
Я любила молотком по ним хуячить (только они были не такие огромные как на фото). Когда патроны для ружья старый делал, мне капсюлей немного отсыпал. И свинцовые пули отливали с ним в спец формочках, пыжи вырезали. Эх, клёво было.
раскрыть ветку 3
0

Так они не огромные, это фото просто такое увеличенное. А так маленькие, размером примерно с пульку для пневматического ружья, в тире которыми любили пострелять в то время.

раскрыть ветку 2
+5
+10

Говорят у вас в магазине сухари вкусные продают?

+7

Норм детство у парня правильное

+3
"Когда я приезжаю к бабушке в гости, то мы вместе с ней ходим на железную дорогу. С собой мы берём монетки. Кроме монет мы на детской площадке мы собирали пробки от бутылок. Монетки и пробки мы клали на рельсы, а потом отходил когда ехал поезд. Пробки и монетки расплющелись. Пробки и монетки стали красивыми. Пробки отлетали далеко и мы долго искали. Нам было интересно. "
+2

В школе помню монеты ложили на рельсы, нас потом поймали менты из жд ведомства. Чуть на 200тысяч не грузанули, там какието до нас хулиганили камнем пробили стекло и повредили руку машинисту. Хотели на нас повесить и как бывает один хуило с нашей дружной компании сдал меня, мол я организатор и тд... короче затаскали меня по учительским, директорам и тд. Ну благо миновало, тех нашли видимо и от нас отстали.

+4

От внучка избавиться пытаетесь?

+1

Ха! Я тоже не правильный Дед! Зато моя внучка знает и самопал, и обрез, и как ,,бомбочку,, сделать, и гвозди полющенные и ещё много чего. Может быть в жизни и не пригодится, но для общего развития я считаю не помешает!

+1

Бабка моего видимо возраста. Как вспомню свое детство, удивляюсь как мы выжили. Стройки, карбит, рогатки, хлопушки, самопалы и многое другое от чего можно было остаться без рук и глаз. Выжили.

раскрыть ветку 2
0

Все в нашем возрасте этим занимались. Ещё пугачи делали и поджиги. Возле нашего дома тянули высоковольтную линию, как только опоры поставили, так мы на них сразу залезать начали. Очень высоко, да так страшно было, всё равно лезли. На целый день из дома уходили, родители над нами не тряслись. И телефонов не было. Блин, как-то же выжили, вопреки всему.

раскрыть ветку 1
0

Самое любопытное, что нынешние перегибы создаются людьми этого поколения

+1

Вот такая "монетка" и поезд останавливается.

раскрыть ветку 1
0

Это петарда от железной дороги. По ней весело кирпичом шарахнуть.

Для поезда 3 штуки нужно

+1
Чет тоже захотелось так сделать, вот подскажите - законно ли это в принципе? Не считают ли машинисты таких деятелей пидорасами?
раскрыть ветку 6
+2
Машинистов мы не спрашивали. Милиции не наблюдали и не попадались ей. Не один поезд под откос не пошел). Но жить рядом с жд путями и не расплющить хоть одну могетку?это странно как-то)
раскрыть ветку 2
+1
Не один поезд под откос не пошел)

"не один поезд" - как будто из-за ваших злодеяний пали тысячи поездов))

Обычно, когда указывают на то, что НИчто не пострадало, говорят "ни один"

0

быть старой дурой это действительно странно

0

Машинисты считают пидорасами тех, кто находится рядом с путями. Встаньте хотя бы метрах в пятидесяти и спокойно переждите поезд.

раскрыть ветку 2
0
Я к тому что мб это как-то путям или составу вредит, я тупой в этом вопросе
раскрыть ветку 1
+1

На самом деле так и было?

+1
И этими замечательными забавами , вы ушатываете рельсы, которые и так дерьмо. Пример: монетка прилипает(впечатывается) к поверхности колеса, создавая тем самым неровность. В момент когда колесо в этом месте давит на рельс, площадь соприкосновения становится гораздо меньше и давление выше. Да, Вы, определённо, неправильная бабушка.
раскрыть ветку 1
+2

там стыки рельс через каждые не знаю сколько метров звуки сильные и ничего не ушатывается. А тут какая-то вшивая монетка

+1

Диверсия.

0

Бабушка правильная,дальше внучку покажет, карбидом рыбу глушить,как по садам лазить . Внук всегда себе кусок хлеба найдёт.

0

Я в детстве так же развлекалась. Благо железная дорога рядом была. Пробки подкладывали. Но врядли я внукам буду подобное показывать. Если я вообще буду внукам показывать все, чем я развлекалась в детстве, моей нервной системе наступит конец. Начиная от взрывпакетов, карбидов, лазанья по деревьям и крышам, сигания с высоковольтки, кто выше на перекладину. Ой, блин, как выжила-то....

0

Самая классная бабушка еще вспомним казеиновые игрушки и пузырьки !!!!

0

Самая классная бабушка!!!

0
Пиздюлей внуку дать надо, сколько ошибок и какой ужасный почерк
0

Без глаза остаться вполне реально.

0

Мы в детстве на рельсы клали гвозди-сотки, их плющило, после этого тупой конец обматывали синей изолентой, острый конец точили об кирпичи и делали что-то вроде метательных ножей.

0
Я с отцом так делал!
раскрыть ветку 2
+14
Отца вместо монеты? Изверг!
раскрыть ветку 1
+1

А, да нормально. Потом мама нового приводила.

0

Еще классно гвозди класть под поезд

0
Мы в армии положили пулю от калаша под поезд. И опытным путем убедились в наличии у пули сердечника и оболочки.
-1

Мне тоже нравилось монетки ложить под электрички.

раскрыть ветку 1
+1

Класть.

-13

Странный выбор для игр: жд пути, на мой взгляд есть менее опасные места и не менее интересные

раскрыть ветку 3
+3

Трамвайные пути - меньше колесных пар, меньше шансов, что монетка в процессе экзекуции улетит хрен знает куда.

раскрыть ветку 1
+10

...и поехали они за 200 км искать трамвайные пути....

0

Всё детство прошло у жд и гаражей

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: