Необычная просьба к Силе пикабу


Здравствуйте, здравые пикабутяне и прекрасные пикабушницы.

Я к вам с необычной просьбой.

На фоне множества постов о смене работы, смене любимой половинке она немного выделится, но думаю, что не сильно. Я собираюсь в тюрьму.

Для душевнобольных.

Да, вы правы, собираюсь лишить себя свободы, поместив себя в психушку на недобровольной основе.

Ибо все мои попытки попытки получить качественную бесплатную медицинскую помощь бьются, как море вина о финансовые скалы.

О причинах? Их много. НО главная из них - непреодолимое желание жить.

О статьях? Инкриминируемые мне в будущем статьи будут нести не столь кровожадный характер, чем психические здоровые люди могут себе представить.

От Силы Пикабу прошу поддержки моральной. Кто любит выпить, накатите, пожалуйста, за мое здравие. Кто любит Бога, не взирая на религиозный институт, помолитесь, пожалуйста. Любая другая поддержка будет в ссылке телеграмм-канал, которой нет.

За Россию. За Бога. За медицину. За правосудие. Аминь.

"ссылка на которую нельзя нажать" Равиль Тахаутдинов "конец ссылки, на которую нельзя нажать" (какой-то там стих про ковчег на каком-то внешнем ресурсе со стихами)

Надеюсь, пост не удалят. Надеюсь, никого не оскорбил, теги попрошу подкорректировать.

До свидания, пикабушники. Комм для минусов будет внутри, если они когда-нибудь заработают.

Сила Пикабу