Немного об откровениях

Лежим с женой вечером, болтаем. Что-то стали ностальгировать о нашей встрече, как все начиналось и т.д.

- Вот мы когда познакомились только - говорит, - за мной коллега с работы ухаживал. И я, если честно, довольно долго раздумывала. А ты сомневался? Колись давай!
Говорю:
- Было дело. Помнишь, мы в "Ангеле" ужинали? Там официантка была, блондиночка. Мы с ней перемигивались весь вечер. Еще чуть-чуть - и поехал бы с ней в сауну, после работы.
- Ты охерел?! Это, блин, вчера было!!

Надулась, не разговаривает :)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
То есть выводить на ревность , это норма? Ну каждому свое.
раскрыть ветку (24)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Смысл в том чтобы подобными распутными подробностями набивать себе цену, указывая на высокий спрос на себя такую классную (часто преувеличенный). В конечном счёте она подсознательно надеялась на идиотский романтический комплимент в духе "как здорово что ты всё же выбрала меня".

Но мужчины обычно мыслят чуть по-другому и для них это не более чем попытка спровоцировать ревность. Поэтому последовала ответная кулстори про официантку (симметричные санкции, так сказать) вместо идиотского романтического комплимента. Вот и получилось "ОЙ ВСЁ!".
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это реально такое в головах людей, являющихся парой, творится? "Вот он мне на это комплимент сделает", "Щас она тоже ревновать начнет". Это пздц по-моему. Настоящие чувства кто-нибудь испытывает?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Такое впечатление будто под "настоящими чувствами" ты подразумеваешь безгранично вечную влюбленность с горящими глазами. Это не настоящие чувства, это популяризированная в романтических мелодрамах хуйня.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаю, что чувств, как при первой влюбленности, никто со временем уже почти не испытывает. Но а тут как будто оба это понимают, и просто играют, чтобы уязвить супруга и выгоду получить. Просто реально знаю такую пару в возрасте >40. Постоянно ловят друг друга кто что кому должен был сделать, и за провинности какие-нибудь "плюшки" выторговывают. Противно смотреть. Нахрен тогда жить так в браке?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А у кого тогда плюшки выторговывать? 0_о
Автор поста оценил этот комментарий
Одно другому не мешает =)
Это только у подростков и незрелых личностей любовь подразумевает отключение способности мыслить и просчитывать. Со временем многие начинают это совмещать. Но не все. Кто-то забивает либо на мышление, либо на чувства, либо на всё сразу)
Автор поста оценил этот комментарий
это на подсознательном уровне :D
Автор поста оценил этот комментарий
я не понимаю. а что такого плохого в чувстве ревности? как по мне, так это добавляет ТАКУУУЮ страсть и остроту в отношения. вся эта игра и провокация на ревнушки. но ясное дело не подразумевается, что кто-то действительно изменяет. это всего лишь игра. очень жаль, что многие слишком взрослые и прямолинейные и не умеют веселиться.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А в приведенном примере получается игра эта ведется, но собственно чувства ревности нет, и просто это уже используется в своих целях, для какой-то выгоды от супруга. Я такую пару реально знаю(значительно старше меня- больше 40-ка лет). Противно смотреть на них
1
Автор поста оценил этот комментарий
а почему сразу цену набивать? может ей просто хотелось узнать, была ли у мужа любовь с первого взгляда, или была ли подобная ситуация..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот она и узнала =)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоесть с ее стороны это нормально? Говорить что если бы тот коллега был чутка агрессивнее это норм?а остудить свою такими же словами в ответ это пздц как плохо?
раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий
коллега был да прошел, она же не его жена. и в замужестве про коллегу не думала, так что не совсем равноценный ответ.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну парень то в шутку вроде ответил, или мой сарказмодетектор сломался?
ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Самое смешное, что автор считает это нормой...
ещё комментарии
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Это юмор детка)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку