Немного о первых свиданиях...

Неудачные первые свидания бывали, наверно, у многих. И американцы с европейцами совсем в этом плане не исключение. Я собрала несколько историй о самых худших первых свиданиях, которыми откровенно и от всей души поделились на форумах те, кому не повезло. Надеюсь, это несколько скрасит одинокий субботний вечер всем, кто пока не обзавелся второй половиной и развеселит/ужаснет/озадачит остальных.)

Немного о первых свиданиях... Свидание, Мужчины и женщины, Исследователи форумов, Трэш, Скриншот, Текст, Перевод, Длиннопост, Немного о разном (FluffyMonster)

******
Он привел родителей (ему 25)!! Если вы решили, что это еще не самое плохое, что может быть, так вот: посреди ужина его мама спросила, буду ли я доедать, доставая из сумочки фольгу, чтобы упаковать мою еду и забрать домой.

******
Пришли в ресторан, где работала его бывшая. Он расплакался и умолял ее вернуться.

******
Друзья устроили мне свидание вслепую, уверяя, что я "наверняка ее полюблю". Она казалась странной с самого начала, и чем дальше, тем страннее - прилипчивая и одержимая, хотя мы только познакомились.
В какой-то момент мне понадобилось выйти в туалет (радости пива), она подобралась сзади и ударила меня в руку ножом, заявив, что я "собирался бросить ее и замутить с той симпатичной официанткой".
В итоге у меня три шва, а у нее дорогостоящее лечение в психбольнице.
Второго свидания не было.

Немного о первых свиданиях... Свидание, Мужчины и женщины, Исследователи форумов, Трэш, Скриншот, Текст, Перевод, Длиннопост, Немного о разном (FluffyMonster)

******
Это было самое ужасное/веселое свидание в моей жизни. Несколько лет назад я была в старших классах школы, а он учился в колледже. Мы переписывались от случая к случаю в течении нескольких недель. Как-то в выходные мы с подругой встретились с ним на одном местечковом концерте. Когда концерт закончился, подруге, с которой я приехала, пришлось срочно уехать, так что он предложил подбросить меня до дома. Ничего страшного, подумала я, все равно надо как-то добираться. Мы пошли поужинать и все было мило и приятно. Ничего странного, ничего подозрительного.
Пришло время ехать домой, это примерно 45 минут по безлюдным трассам в пустыне (да, сама понимаю, что это была не лучшая моя идея). Он говорил всю дорогу, плавно перейдя от нормального невинного разговора к тому, что он обладает суперсилами. Он рассказал, что в старших классах он попал в альтернативное измерение и не мог найти путь назад. Единственным способом выбраться было продать душу торговцу, которого он встретил в том измерении. Когда он вернулся в наше измерение, у него уже были суперсилы и он умел контролировать человеческие эмоции. Он устрашающе наклонился ко мне и произнес "Я могу заставить тебя почувствовать что захочу прямо сейчас..."
Он также говорил, что знает четырех всадников Апокалипсиса и поможет мне во время конца света. К этому моменту я уже была уверена, что окончу свой земной путь в мусорном мешке на обочине дороги. Тем не менее я безопасно добралась домой. Больше я его не видела, до одного неловкого момента годы спустя, когда он оказался моим официантом в ресторане.

Немного о первых свиданиях... Свидание, Мужчины и женщины, Исследователи форумов, Трэш, Скриншот, Текст, Перевод, Длиннопост, Немного о разном (FluffyMonster)

******
Заехал за девченкой.
Отвез поужинать в одно милое местечко.
Спросила, не против ли я, если она закурит.
Достала косячок.
Я разозлился.
Она выдохнула дым мне в лицо.
Выгнал ее к чертям.
Она засунула кровавый тампон мне в машину.

******
Попросил с помощью дилдо показать, как я умею делать минет.
Да, на первом свидании.

******
Мы договорились пойти в кино и он заехал за мной.
Я выбрала фильм заранее.
Когда мы приехали, он увидел, что фильм категории 17+.
Он разозлился и сказал, что должен позвонить маме и получить разрешение.
Он позвонил.
Она сказала "нет".
Свидание закончилось.
Нам обоим был 21 год.

******
Он пригласил меня на ужин, но вместо ресторана привез на пустую парковку и достал свой полувялый член. Посмотрел на меня и, пожав плечами, спросил "Ну!?" Я ответила долгим суровым взглядом и через минуту он застегнул штаны и повез меня обратно в полной тишине, нарушив ее только когда мы подъехали к дому: "У тебя слишком большие глаза для такого лица...".  Я выскочила из машины и пошла к дверям, он вышел тоже, чтобы, как я думала, извиниться. Но нет, он попытался поцеловать меня на прощание.

******
Сделал предложение на первом свидании.

Немного о первых свиданиях... Свидание, Мужчины и женщины, Исследователи форумов, Трэш, Скриншот, Текст, Перевод, Длиннопост, Немного о разном (FluffyMonster)

******
Мы взаимно отметили друг друга [речь, видимо, о Тиндере - Fluffy] с одним парнем, показавшимся мне милым, и договорились встретиться в кофейне. Разговор не клеился, с самого начала он [парень] выдавал какие-то неуместные фразы.
Например: я похвалила его тату в национальном американском стиле, на что он ответил: "Хах, не думал, что девченки могут разбираться в татуировках". Заметьте, это было как раз после моего рассказа о своих татушках. Он также настырно пытался сделать заказ за меня, но я сразу отмела его попытки, типа "Лол, нет". Я особо не зацикливалась, предполагая, что он просто нервничает и поэтому строит из себя хрен знает что.
Все было вполне нормально, пока он не проводил меня к машине.  Мы обнялись и он наклонился поцеловать меня. Я решила "Да пофих, все равно, все окей". Мы целовались и тут я почувствовала, как его рука поднимается к моему лицу. Я подумала "О, ладно, он просто собирается положить руку мне на шею, или на подбородок, или на волосы, неважно."
НЕТ. Я ОШИБАЛАСЬ. Я СИЛЬНО ОШИБАЛАСЬ.
Этот придурок решил, что будет просто замечательно, если он начнет меня душить. Кстати, тут уместно отметить, что я женщина среднего телосложения ростом 173 см, а он коренастый мужик ростом где-то 188 см. Я замерла, это моя обычная реакция на угрозу, а он наклонился ко мне и прошептал в ухо "Тебе нравится, да? Тебе нравится быть папочкиной маленькой сучкой". Я не двигалась, ожидая, пока он отпустит мою шею, т.к я оказалась прижата к машине. Наконец, я выдавила из себя что-то вроде "Ч-что?". Он усилил хватку и повторил вопрос, мой инстинкт самосохранения заорал "СКАЖИ ТО, ЧТО ОН ХОЧЕТ УСЛЫШАТЬ", так что я просто прокашляла "Да, сэр" и он отпустил меня. Я поспешила свалить оттуда как можно быстрее и позже заблокировала его к чертям.

Немного о первых свиданиях... Свидание, Мужчины и женщины, Исследователи форумов, Трэш, Скриншот, Текст, Перевод, Длиннопост, Немного о разном (FluffyMonster)

P.s. на этот раз я слегка прошлась и по европейским пабликам.

Исследователи Форумов

3.6K постов34.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.