раскрыть ветку (9)
раскрыть ветку (2)
Согласен. В пером не нравилось, что НПС нельзя было двигать (или уже можно, хз - давно в первый играл).
раскрыть ветку (1)
Нельзя всё еще. Недавно начал проходить первый в очередной раз и забыл про радиацию в Свечении. Накрылась игра, по карте не сдвинуться.
раскрыть ветку (4)
за что минусы, только сегодня прошел Wasteland 2 и почти глаза вспотели когда в финальном слайдшоу Анджелу Дет упомянули как пропавшую\погибшую, а Роза и Лексиканиум в восстали против меня....
раскрыть ветку (3)
У всех у кого есть эти "проблемы" можно "спасти" так что такая концовка с Розой не обязательна...правда вот ее выходы их под контроля порой бесят.
раскрыть ветку (2)
Как? Если ты взял ее с собой и она оказалась в поле действия ИИ. А вот неподчинение приказам лечиться навыком лидерство.
раскрыть ветку (1)
ещё комментарии
