Дубликаты не найдены

Отредактировал LactariuS 1 год назад
0

Начало положено) На будущее, не рекомендую использовать сай для рисования пейзажей и каких-то крупный композиций. Он идеален для людей и животных, но вот для пейзажей у него слабоват функционал. Удачи вам автор=)

раскрыть ветку 1
0

Большое спасибо!Я пока не совсем подружился с планшетом,возьму на заметку ^^

Похожие посты
285

Уральские ночи

Моя маленькая подборка ночных съёмок. Место действия - Южный Урал.

Уральские ночи Зюраткуль, Ночная съемка, Пейзаж, Южный Урал, Звездное небо, Длиннопост, Красота природы

Оз. Зюраткуль.

Уральские ночи Зюраткуль, Ночная съемка, Пейзаж, Южный Урал, Звездное небо, Длиннопост, Красота природы

Кардон "У трёх вершин"

Карьер Карелка

Вид с хребта Зигальга.

Оз. Зюраткуль

Показать полностью 5
59

Digital art

Всем привет! Давно я ничего не выкладывала из рисунков, и тут как раз поднакопилось несколько штук. В основном рисую заказы (ух, как хочется иногда порисовать своих персонажей)

Digital art Аниме, Anime Original, Цифровой рисунок, SAI, Photoshop, Clip Studio Paint, Рисование, Длиннопост

Ох уж эти иностранцы со странными дизайнами персонажей без зрачков.

Digital art Аниме, Anime Original, Цифровой рисунок, SAI, Photoshop, Clip Studio Paint, Рисование, Длиннопост

Обычно рисую сначала скетч и лайн на айпаде в Clip studio, потом перехожу на комп с вакомом и работаю с цветом.

Предпоследний рисунок. Наверное, пока лучшее, что я могу сделать рендером.

И наконец-то что-то для себя)))

Показать полностью 6
77

Звёздные треки над полем

Звёздные треки над полем Фотография, Звездное небо, Пейзаж, Длинная выдержка, Ленинградская область

Прошлой ночью случилось совершенно ясное небо и я решил сфотографировать ночной пейзаж со звёздными треками. Так как решение было спонтанным, то вначале рванул на деревенское  озеро. Но за это лето, оказывается, по улицам на его берегах установили фонари, которые давали ощутимую засветку. Тогда запасным вариантом стало это поле, которое я присмотрел ещё зимой - понравились холмы, группы деревьев и дорога через поле. Так и получилась эта фотография. Поле не пришлось подсвечивать фонариком - хорошо справились фонари деревни, что осталась справа за кадром.

.

Olympus Pen F, 7 Artisans 7.5мм, F/2.8, ISO 200, 130 кадров по 60 секунд. Снимал через фирменный режим Олимпуса Live Comp, который сам в фотоаппарате клеит треки. Очень удобно!

357

Наслаивающиеся грозовые тучи, запечатленные во время заката, создали такой удивительный и запоминающийся эффект

Снимок сделан в Найтс Ферри - некорпоративное историческое поселение в округе Станислав, Калифорния, США. Он расположен в предгорьях Сьерра-Невады, примерно в 40 милях к востоку от Модесто на реке Станислав.

Наслаивающиеся грозовые тучи, запечатленные во время заката, создали такой удивительный и запоминающийся эффект Тучи, Облака, Небо, Калифорния, США, Фотография, Дерево, Холмы, Природа, Не фотошоп, Reddit, Обои на телефон, Обои на рабочий стол

Отсюда - https://redd.it/ivw37e

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: