Кизуна AI ведет себя как-то по-человечески, эмоции, голос, и т.д.
Глянул для сравнения Хинату - абсолютно другие эмоции. Голос странный, как будто прихрипывающий, чтоли, не знаю, как объяснить, с эмоциями беда какая-то. По модели - кошкодевочка, но поведение какое-то грубоватое :)
Но это только мое имхо :)
раскрыть ветку (1)
А мне наоборот Хината больше нравится.
Насчет эмоций: она просто спокойнее. Ну и плюс она концентрируется на игре, не зря же она в тех же ПУБГе и Фортнайте всех просто в щепки разносит)
показать ответы

[18+] Аниме[18+]
102K постов33.1K подписчика
Правила сообщества
- Соблюдайте правила Пикабу.
- Данное сообщество только для NSFW-постов, все остальные размещаются в основном сообществе.
- Пожалуйста, не оставляйте необоснованные негативные комментарии о тематике сообщества.
- Ставьте верные теги, Anime art - основной тег аниме сообществ и обязателен во всех постах с артами. Так же желательно указывать персонажа и откуда он.
- Не допускаются эротические арты с изображением детей и персонажей, изображённых похожими на детей.
- За политоту бан.
- Эротические арты должны быть с цензурой половых органов и без явного акцента на них (не совать прямо в экран), потому что тогда придёт товарищ модератор и отвесит бамбулей.
- Если вы постите картинки, созданные с помощью нейросетей, то обязательно ставьте тег Контент нейросетей.
- По вопросам работы модераторов сообщества Вы можете обратиться к .