Неизбежная операция кота Жулика

Всем доброго денёчка, хорошего вечерочка!

Вот уже неделя прошла после уретротомии, а у меня только сейчас руки дошли написать эту историю.

Стоп, Саша, какая уретротомия? Ты же говорил, что у Жулика всё хорошо в прошлый раз? Что ж, поехали.

Неизбежная операция кота Жулика Ветеринария, Кот, Черный кот, Грусть, Кошатники, Пушистые, Жулики, Операция, Уретростомия, Помощь животным, Длиннопост

На прошлой неделе у Жулика снова осложнились походы в туалет. На лотке сидел долго и грустно, а так же появился новый печальный симптом, которого не было раньше, – недержание. Жулик начал не просто ссать, например, на диван, а ссаться под себя. В воскресенье отнёс его в больницу, ему сделали УЗИ, песка действительно не так много, снова попробовали поставить катетер, но вот тут и начались проблемы.

Неизбежная операция кота Жулика Ветеринария, Кот, Черный кот, Грусть, Кошатники, Пушистые, Жулики, Операция, Уретростомия, Помощь животным, Длиннопост

--- вот где-то здесь закончились деньги, которые дали в помощь Жулику добрые люди ---

Спаечный процесс в уретре? – написано в карточке. После предыдущих двух установок катетеров коту, в уретре всё стало настолько плохо, что ни новый никакого размера врачи поставить уже не могли, что сам кот сходить в туалет мог с большим трудом.

Остаётся резать.

Если вы вдруг не знаете, что такое уретротомия, поищите в интернете сами. Я, как простой необразованный инженер, понимаю так, что мой кот теперь технически кошка. Запрещённая, получается, в некоторых странах личность.

Дальше следует несколько фото с выписками и доказательствами того, что я это всё не выдумал, рейтинга ради.

Неизбежная операция кота Жулика Ветеринария, Кот, Черный кот, Грусть, Кошатники, Пушистые, Жулики, Операция, Уретростомия, Помощь животным, Длиннопост
Неизбежная операция кота Жулика Ветеринария, Кот, Черный кот, Грусть, Кошатники, Пушистые, Жулики, Операция, Уретростомия, Помощь животным, Длиннопост
Неизбежная операция кота Жулика Ветеринария, Кот, Черный кот, Грусть, Кошатники, Пушистые, Жулики, Операция, Уретростомия, Помощь животным, Длиннопост
Неизбежная операция кота Жулика Ветеринария, Кот, Черный кот, Грусть, Кошатники, Пушистые, Жулики, Операция, Уретростомия, Помощь животным, Длиннопост

Так что вот. Фото уже новой промежности показывать пока не буду, там ещё далеко не всё зажило и выглядит как контент совсем не для детей.

Могу показать фото Жулика, грустящего о потерянном хозяйстве.

Неизбежная операция кота Жулика Ветеринария, Кот, Черный кот, Грусть, Кошатники, Пушистые, Жулики, Операция, Уретростомия, Помощь животным, Длиннопост

Надеюсь, на этом эпопейка его болезни подходит к концу и дальше нас ждёт только профилактический корм и счастливая жизнь без причиндалов. :)

Если кто-то хочет порадовать котофея и помочь, то вот номер моей всё той же карты Сбербанка 5484 1600 1115 2580. Все средства пойдут на лакомства для безбубенчикового бедняги. :)

Всем добра, не болейте!

Айболит. Помощь животным

2.9K постов2.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Миссия сообщества - помощь домашним животным.

Запрещены оскорбления, накрутки, флуд, жесть на фото.

Оставайтесь людьми. И помните главное - это сообщество для домашних животных.