2687

Недавно было

По улице идёт «королевишна»: взгляд надменный, свысока, одета строго и со вкусом, шарф развевается, сумочка идеально дополняет хорошее пальто. Уверенной поступью шелестит себе куда-то вдаль. Мы с коллегой выходим на улицу из переулка и замечаем ее. И я думаю «ну не в том я уже возрасте, чтобы бояться подойти к ней, тем более, что действительно нужно». Подхожу.

Я: девушка,..

Д: *искоса, не поворачивая головы, бросает взгляд из серии «ещё один лезет, познакомиться хочет, а я не такая, вообще девушка серьезная и на улице не знакомлюсь»

Я: ..бахилы снимите

Д: о_О

Уже в спину мне сыпались благодарности. Я улыбнулся и махнул рукой, мол, с кем не бывает.

Дубликаты не найдены

+150

Я однажды забирал сына с тренировки, чтобы быстрее собирался предложил ему с друзьями запустить огненный фонтанчик на улице. Вышли я с сыном, еще несколько детей и их родителей. Посмотрели фонтанчик, попрощались со всеми, дошли до авто и поехали домой. Повстречали сеседей в подъезде и доехали с ними на лифте. Заходим домой и жена спрашивает, почему я бахилы не снял. А у меня одна мысль: "Столько народу повстречали и ни одна сволочь про бахилы, которые я надел на входе на тренировку, не сказала!"

раскрыть ветку 78
+40
А мне так ни одна сволочь не сказала, что мне голубь на плечо насрал.
А ещё один раз, в 90е, когда я ехал в людном троллейбусе со школы также ни одна падла не сказала, что у меня на спине целая обойма маленьких салатовых наклеек для ценников наклеена, и на каждой было ручкой написано "лох". "Приятели" по классу позаботились.
раскрыть ветку 55
+69

Боже, я как-то одним жарким летним днём пару часов ходила по городу с куском юбки, заправленным в стринги и мне тоже, знаете ли, никто ничего не сказал.

раскрыть ветку 50
+6

Может это твой уникальный стиль, кто тебя знает?

+10

А меня чуть не зашибли. Товарищ один собирал мегамашину гусеничную из нескольких разных агрегатов. Мы приезжали, критиковали конструкцию, умничали, давали советы.. Картина типа один работает и куча советуют. В итоге он повез его к себе в тайгу. Встречаем через пару недель "ну как, испытал франкентшейна?"

У того аж глаза кровью налились.

- Сука, все умные такие, все опытные, академики бля, конструктора ебать вас поленом, приходили, умничали, советовали, а то агрегаты наоборот собрал - никто не сказал, у меня теперь 10 передач назад  и две вперед!

+1

а за мной однажды по проспекту гонялся на авто мужик, сигналил, моргал, потом плюнул и на светофоре вышел из машины, побежал в мою сторону, я перепугалась! сначала думала не мне, я вроде ничего не нарушала, мужика не трогала - оказалось я просто краешек пояса от пальто дверью своего авто прижала

раскрыть ветку 1
+30

Когда на улице слякоть, грязь или лужи после дождя сильного, на кроссовки бахилы надеваю и за ребёнком в садик. Очень редко кто обращает моё внимание на бахилы. Удобно ведь, обувь сухая и чистая.

раскрыть ветку 16
+26

Сотрудница так сделала, в грязь надела бахилы и потопала на работу. В общем бахилы порвались и под них попала грязь, так что с чистой обувью у нее не вышло.

раскрыть ветку 9
+1

вы только что галоши

раскрыть ветку 4
0

Сейчас есть специальные, для защиты обуви, не рвутся, прозрачные, думаю прикупить, есть две пары обуви из светлой замши, жалко, если запачкаются.

+4
Может ты обувь от грязи защищаешь
+2
Ну так, нынче просто так не скажешь про бахилы. Нужно записку написать, странно улыбаясь вручить и быстро съебастьяна рисовать
0
Что за фонтанчик?
раскрыть ветку 1
+1

Фейерверк

Иллюстрация к комментарию
-1

Не все же на обувь смотрят каждого встречного. В лифте так вообще ебантяйство смотреть на обувь, это же специально надо взгляд в пол делать

+20
шел в поликлиннику, навстречу идёт женщина в возрасте, на ней надеты бахилы. Я вежливо указал, что бахилы надеты, а мне в ответ так же вежливо сказали, что она ещё вернется обратно! забавно..
раскрыть ветку 1
+10

Что некоторым образом множит на ноль смысл такой конструкции, как бахилы, заключающийся в том, чтобы не тащить в помещение уличную грязь. Зато формально да - она в будет в бахилах))

+40
Злобненько ТС пишет) Обычно взгляд в стиле "королевишна, надменный, свысока" это результат а) плохого зрения б) попытке скрыть второй подбородок. А возможно и одновременно) Парней с такими проблемами тоже встречала))
раскрыть ветку 7
+23

Если черты лица строгие и прямые, с четко выраженными скулами, то зачастую люди принимают таких людей за надменных и высокомерных

раскрыть ветку 5
+29
У меня всегда выражения лица такое, будто мне с утра стол сервировали неправильно и теперь весь день насмарку. А незнакомым людям вообще сложно улыбаться.
раскрыть ветку 3
+8
При это может быть милейшей души человек, добрый и отзывчивый)
+5
Весь текст вообще очень субъективный.
Коротко он выглядел бы так:
"Вчера шёл по улице. Увидел стильно одетую девушку. На ногах у неё были бахилы. Подошёл и сказал ей об этом. Она поблагодарила меня."

Но на этом ведь плюсики не соберёшь.

А можно было вообще не стесняться и так написать.
"Вчера шёл по улице со старым другом. Увидели на улице разодетую фифу, ну вы знаете, из тех, что строят из себя королев, а сами спят за айфоны с папиками. На таких скромных работяг как я (мужественный, красивый, гордый владелец премиального киа рио, 49.5) они вообще не соизволят обратить своё внимание. Для неё я просто никчёмное бесперспективное насекомое. Хотя сама, небось, ни дня в своей жизни не проработала, стерва тупая.
Ну я парень не из робких, подошёл к ней, обратился: "Эй, девушка, у тебя бахилы!)))))))))"
А сам думаю, вот ведь существо с хлебушком вместо мозга. Наверно и читать-то не умеет. Шлюха.
А она разворачивает на меня свою высокомерную физиономию, хлопает своими здоровенными ресницами непонимающе. Я тут же развернулся к ней спиной и ушёл в другую сторону. Пусть знает. Я не из тех, кто пресмыкается перед бабами. И только через секунду услышал, как она мямлит мне в спину благодарности. Но ты поздно одумалась, малышка. Я слишком крут для тебя и уже не развернусь...
Вся маршрутка, наблюдающая за этой сценой лежала. И друг тоже лежал(с ним такое случается).
Занавес."

Рассказ от лица девушки:
"Вчера вышла из поликлиники, задумалась и забыла снять бахилы. Но потом на улице ко мне подошёл человек, сказал об этом. Я сказала спасибо, выбросила бахилы и пошла дальше по делам."
+35

как девушку-то обосрал просто ни с хуя)

+79

Продолжать надо было, старт отличный же был. Завязка, благодарность, продолжение знакомства подходящей историей-а вот со мной недавно похожий случай произошёл... Немного юмора, обмен личными данными, выявление интересов, нахождение общих, обмен контактами, ещё немного юмора, договорились созвониться и вот ты уже её ебешь.

На самом деле-Я улыбнулся и махнул рукой, мол, с кем не бывает.

раскрыть ветку 17
+25
Немного юмора, обмен личными данными, выявление интересов, нахождение общих, обмен контактами, ещё немного юмора, договорились созвониться и вот
.....

спустя пол года

ты уже её ебешь.
Как долго и нудно....

Проще:

(с)"Может переспим?"

раскрыть ветку 9
+24

Полгода?)) тогда точно лучше улыбнуться, махнуть рукой и пойти дальше

раскрыть ветку 2
+6

- Можно же получить по ебалу!

- Можно. А можно и впендюрить

+4

У меня дома есть барабан, пойдёмте поебёмся.

+4
"У вас не будет... потрахаться?"
раскрыть ветку 2
0

А может обернуться что станешь другом.

0

там жена против, и теща

0

"продолжение знакомства подходящей историей"

ТС: - А Вы знаете, у меня тоже недавно смешной случай был..

Девушка: - Извините, я тороплюсь.

0
2 раза обменялись данными и контактами.
раскрыть ветку 4
+3
Хоть не букетами - уже хорошо
+1
Контакты - телефон, а данные - имя, год рождения, место работы, сфера увлечений и т.д. Не путайте пожалуйста
раскрыть ветку 1
0

лучше бы жидкостями обменялись.

+5
Напомнило:
Ну можно ли представить мир без шуток?!
Да он без шуток был бы просто жуток!..
Когда на сердце холод, страх и тьма -
Лишь юмор не дает сойти с ума!..
Судьба играет с нами в «чёт» и «нечет»,
Уныние казнит, а юмор лечит.
Хвала шутам, что вовремя смогли
Нас удержать от яда и петли!..
Простой пример. У вас упадок духа.
У вас гастрит, ангина и желтуха.
Ваш дом сгорел. От вас ушла жена.
К тому же вы с большого бодуна!..
А вам навстречу медленно и чинно
Высокомерный шествует мужчина.
Дурак и хам. Красавец и атлет.
Удачливый самец в расцвете лет.
Он выглядит эффектней монумента,
Но только без коня и постамента.
И город с ликованием готов
Его осыпать ворохом цветов!..
Но вдруг — природы ветреной причуда! -
Над ним летит случайная пичуга
И какает сердечно и тепло
На это горделивое чело!..
Любимое занятье монументов -
Быть оселком для птичьих экскрементов;
Среди иных — и этот монумент
На птичий напросился комплимент!
А миг назад он женщинам влюбленным
Казался совершенным Аполлоном,
Он был почти что с Богом наравне,
Но капнуло с небес,— и он в говне!..
И вы при виде птичьего огреха
Буквально помираете от смеха:
Хоть нами зачастую правит бес,
Но и его курируют с небес!..
Очередной прохвост не вышел в дамки,
И значит, жизнь в свои вернулась рамки,
И значит, в мире есть и стыд, и честь,
И справедливость тоже в мире есть!..
И жизнь не так уж, в общем, безобразна,
И вы вполне открыты для соблазна,
И вон прошла с собачкою одна,
И незачем бросаться из окна!..
Ну можно ли представить мир без шуток?!
Да он без них не выживет и суток!..
Не сбрасывайте, братцы, со счетов
Спешащих к вам на выручку шутов!..

Леонид Филатов. «Любовь к трем апельсинам»
+6
Уже в спину мне сыпались благодарности. Я улыбнулся и махнул рукой: юноша серьёзный, на улице не знакомлюсь
раскрыть ветку 1
+13

А бедной девушке приходится на улицу одевать бахилы, чтобы хоть кто-то из мужчин подошел и заговорил с ней.

+3
Уже в спину мне сыпались благодарности

"вернись, я хочу тебя!"

+3

Работаю с клиентами. Однажды пришел мужик, ну прям министр. Костюм, дипломат. Рассказываю ему о наших сервисах и замечаю у него на носу козюлька!

+3

Правила съема. Пикап-гуру.

Первый урок бесплатно.

Бахилы в подарок.

8 800 962 1234 2020

+6

Краткость - сестра таланта! Браво))))))

раскрыть ветку 6
+14

Да, это любимая фраза Пабло Диего Хосе Франсиско де Паула Хуана Непомусено Мария де лос Ремедиос Сиприано де ла Сантисима Тринидад Мартир Патрисио Руисо Пикассо. Великий был человек.

раскрыть ветку 5
+2
Правда рисовать не умел.
раскрыть ветку 4
+2

Был похожий случай, дама в дорогой шубе, садясь в новенький внедорожник, выронила перчатки. Когда я постучал в окошко, она его открыла с таким лицом, как будто делает мне огромное одолжение. Увидев перчатки, она очень быстро выражение лица сменила.

+2
Я так когда по осени стала джинсы надевать, не нашла колготки, ну и натянула новые, а поверх джинсы. И шла всю дорогу не чувствуя вторые колго ки скомканные под джинсами в районе жопы. Позорище просто.
+1

расстраивает то что их нужно снимать =(

Так клево в них когда везде сыро - ботинки чистые,минусов никаких...красота же,ну! Почему люди не ходят в бахилах всегда,эх( чистенькие ботиночки,полы в офисах чистые и всяких заведениях...

+1
Ха ха, было такое и было ещё по весне пару лет назад, белые кросы, я выхожу после стоматологии и вижу дождь, вызываю такси на почту, домой потом и думаю ну нафиг это все, не стала снимать бахилы. Водитель конечно поведал мне, что у меня ноги синие)))
0

герой, которого мы заслужили (с)

0

Вот история!
Вот так финал!
Вот уж закрутил, так закрутил!
А как образ нарисовал!
А эмоции как передал!
...успокойся, добавь в игнор и всё. Завтра еще подобный вылупится

0

История тупая, конечно же, но как мне нравится недоумение, а затем радость на лицах людей, которые забывают вовремя снять бахилы.

0

Много раз замечал, что у девушек часто сумка задирает юбку или платье. И очень немногие женщины подходят и указывают на это

-1

а если б шёл парень (не пикабушник) в презервативе?...

-5

Мы с товарищем как-то подошли к одной такой надменной и высокомерной. Сказали, что она в какаху наступила. Были ею неласково облаяны с применением табуированной лексики.

Ну и разошлись, каждый своей дорогой. Мы, слегка шокированные - в кабак. Мадам с туфлёй в говне, чему нисколько не смущалась (носить говно на ноге с таким гордым видом нужно уметь) - туда, куда мы её послали. На хер.

раскрыть ветку 2
-2
чётко вы её
раскрыть ветку 1
+1

Чётко она нас.

Там тирада была "хер нахер и хером погоняет". Ну не каждой даме нравится, когда указывают на элемент гардероба, который ей не идёт.

А мы её просто "раз так много о нём вспоминаешь, к нему и иди". Всё по Фрейду.

-5
Как мне одна выёбывалась ,- я курю только парламент и пью только Хеннесси, а у самой пачка некста и банка ягуара в сумочке
раскрыть ветку 7
+14

Ношу с собой пачку самых дешёвых сигарет для любителей "стрельнуть", хорошая привычка.

раскрыть ветку 4
+8

Любителей стрельнуть дешевле послать.

раскрыть ветку 1
+1
Прима моршанка
раскрыть ветку 1
+1

Так парламент такой же мусор, но чуть дороже :/

+1
-7

Ты умеешь нужные слова подобрать! А дальше? Она нагнулась и .  . ?

раскрыть ветку 11
+3

Добрый вечер... ))

раскрыть ветку 3
+7

Поэтому я в бахилах иду дальше, если забыл снять, ну вас нафик, бегают тут лоси озабоченные)

раскрыть ветку 1
+2
Там еще звук характерный был..... такой,- чпппоооокккк
+1

Я наклонился посмотреть, не наклонилась ли она, чтоб посмотреть, не наклонился ли я

-5

и надо сказать, а у вас дырка на жопе

раскрыть ветку 5
0

а тебе твою запаяли?

раскрыть ветку 3
-1

не "на", а "в"

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: