Небольшой вопрос к лиге психиатрии

Небольшой вопрос к лиге психиатрии Психиатрия, Психотерапия, Депрессия, Лига психотерапии

Уважаемая Лига психиатрии, на днях пришлось подумать над одним вопросом, подскажите, кто компетентен.

Дело в том, что я ездил на днях в областную психиатрию проконсультироваться, и как-то обмолвился, что собираюсь дополнить медикаментозное лечение психотерапией. На что получил комментарий: "Какая психотерапия? Ты же не глупый мальчик, так? Она тебе тут не поможет, только лекарствами" - что-то вроде этого. Вроде как это только для инфантильных "глупых мальчиков".

Теперь думаю - неужели не стоит тратить на это время и деньги, мне это действительно не поможет?
Скажи мне это кто другой, я бы не послушал, но это сказала заведующая областной психиатрической больницей, а не какой-нибудь сосед дядя Вася. Вот и сомневаюсь теперь.

Психиатрия

1.9K поста12K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В нашем сообществе запрещены оскорбления, троллинг и провокации, как в отношении авторов постов, так и в отношении подписчиков. Соблюдайте нормы приличия и культуру общения. Помните, что именно вы создаете атмосферу в нашем сообществе, от вас зависит наcколько дружеской и комфортной она будет.

Посты о поиске и просьбах продать то или иное лекарственное средство, запрещены правилами сайта.

За систематические нарушения правил, предусмотрено занесение нарушителя в игнор-лист сообщества сроком на 7 дней.


Уважаемые подписчики, в случае если вы наткнулись на нарушения правил нашего сообщества или у вас возникли вопросы, не стесняйтесь призывать нас с помощью призыва @admoders