Не в порядке с головой!

Буквально сегодня произошел такой случай. Шли с ребенком в садик через небольшой сквер где обычно гуляют с собаками. Обычно там гуляют нормальные, адекватные собаководы у которых собаки в намордниках или накройняк, на поводке. Но сегодня нам не повезло.

Итак к сути, идем с ребенком ни кого не трогаем подскакивает собака и начинает на нас лаять и пытается напрыгнуть. Тетка которая гуляла с ней стоит метрах в пяти от нас все прекрасно видит и молчит. Я попросила убрать собаку, она так нехотя "(ИМЯ СОБАКИ) иди ко мне" псинка естественно ноль внимания и продолжает гавкать на нас.  Я еще раз попросила только уже громче убрать собаку, а эта идиотка даже с места не сдвинулась и с улыбкой на лице "(ИМЯ СОБАКИ) ну иди же ко мне", естественно собаке глубоко наплевать что ей там сказали. Меня это уже конкретно достало, крикнула ей "Вы что стоите то подойдете и уберите собаку или я в нее чем нибудь кину". А эта дура стоит ржет и говорит "Ну попробуй". В результате я подняла камень и видимо смекнув что ее ждет псинка отвалила. А хозяйка идиотка так с места и не сдвинулась.

Вывод: прежде чем щенка покупать некоторым нужно проверку на вменяемость проходить, а то такие и собаку испортят и людям навредят.

Не в порядке с головой! Собачники, Собака