Не туда пишу

Dzhubba: Я привык менять постельное белье раз в неделю. А вот подруга моя менять его привыкла два раза в месяц. Отсюда конфликты, опрелости и прочие дермофитии.

Как приучить женщину к чистоте и не подраться?


ergust: Вот тебе план на ближайшие четыре месяца.

Купи по паре одинакового белья. Например, оранжевых и зеленых.

И меняй по схеме: оранжевое, оранжевое, зеленое, зеленое, оранжевое, оранжевое, зеленое, зеленое, оранжевое, оранжевое, зеленое, зеленое, оранжевое, оранжевое, зеленое, зеленое.


Aton_5: бело–оранжевый, оранжевый, бело–зелёный, синий, бело–синий, зелёный, бело–коричневый, коричневый. Ой. Кажется я не туда пишу…

IT-юмор

5.7K постов52.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Не публикуем посты:
1) с большим количеством мата
2) с просьбами о помощи
3) не относящиеся к IT-юмору

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, кстати, с психологической точки зрения, кто какую выберет? Я, например 2 слева
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

1 слева. Всё. Остальные зоопарк какой то.

54
Автор поста оценил этот комментарий

Ветка обсуждения прикола с баша тут тоже есть. Прикол отдельно, жиза отдельно.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не доглядел. My bad.

77
Автор поста оценил этот комментарий

Если молодая, скажет ты слишком молода, чтобы понять. Если старая, то слишком стара. Если среднего возраста и одинока, то это потому, что белье не меняла вовремя. Если замужем, то муж скоро бросит такую бабу, что белье не меняет(и в жопу не целует).

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я всё понял! Девушки здесь видят только проблему про простыни! А я про старый прикол с баша, суть которого девушки не видят.

показать ответы
76
Автор поста оценил этот комментарий
Мне вот чисто интересна логическая цепочка, которая привела к этому вопросу в этой ветке.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вот чисто интересно почему мне минусы лепят, ну да ладно.


Судя по вот этому комментарию дамы #comment_158409337, лет ей мало. Так как она с серьёзным видом обсуждает почти 10-летней давности диалог с баша, еще и принимает меня за автора и даёт "мне" советы. Я конечно могу ошибаться, но с моей стороны выглядит именно так.

показать ответы
237
Автор поста оценил этот комментарий
Не понимаю проблему автора. Он привык менять раз в неделю, девушка раз в две. Что мешает ему менять белье в ту неделю, когда девушка пропускает, и тогда все будут довольны? Или она откажется спать на чистом?
автору явно нужно пересмотреть свои представления о совместной жизни...
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Девушка, простите за нескромный вопрос, но вам сколько лет?)

показать ответы