4474

Не трогайте блондинок

— Моя девушка взвешивалась на весах. После разочарования от показанных весами цифр ей пришла гениальная идея: взвеситься, втянув живот. Потом с радостным криком: «Ура! Меньше на полкилограмма!» моя блондинка бегала по комнате.

— Втянуть живот на весах — это фигня. Я вот раз в лифте, когда лампочка перегруза загорелась, ляпнул — надо всем поднять одну ногу! Так даже зам главного поднял. Так что не трогайте блондинок.

Сеть

Дубликаты не найдены

+176
зам поднял и самому пришлось поднимать. нельзя выглядеть умнее начальства
раскрыть ветку 34
+97

Обе ноги

раскрыть ветку 28
+135
раскрыть ветку 5
+23
раскрыть ветку 3
+6

в общаге студенческой когда жили, то уперались ногами в одну стенку, спиной в другую и так ехали не касаясь пола))))

раскрыть ветку 16
0

пришлось как святой Петр, не касаясь пола стоять

+3

прям как указ Петра Первого, цитирую:
"Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство".

раскрыть ветку 2
0
Класс
-1
Ты дурак?
0

и при этом пописить!!!!

0
либо они подходят друг другу либо в тексте опечатка
+208

Бытовые напольные весы очень зависят от расположения центра тяжести. Если сместить центр тяжести - показания реально меняются у многих весов.

раскрыть ветку 51
+104

Их даже с места сдвигаешь или неровность на полу, тоже показания меняются.

раскрыть ветку 47
+113

да там просто парень шутник)

пока она из-за живота не видела, что внизу происходит - ногу поставил)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 46
+4

ну а чего ожидать от человека, который в лифте такое ляпнул

0
Жаль, с лифтом не канает
раскрыть ветку 1
0

в нем просто нужно опереться на стенки и оторвать ноги от пола и перегруз погаснет

+106

Встала баба на весы, сняв с себя одежду,

Украшенья и трусы, затаив надежду.

Только это не спасло бабу от расстройства

Ей трёхзначное число выдало устройство…...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+8

Почему я прочитал в ритме йожин с бажин? Идеально получается

-7

Прям пропел его голосом в голове

ещё комментарий
+77
Если в переполненном лифте поднять ногу и уперется ей в стену, перенеся часть своего веса на стенку лифта, лампочка погаснет и можно ехать. Секреты общажной жизни vol. 1.
раскрыть ветку 10
+99
А можно подождать и не нарушать правила эксплуатации лифта
раскрыть ветку 4
+61

Ну вот чё ты начинаешь? Нормально же ехали..

раскрыть ветку 2
+8
Подождем, когда жирный выйдет?
А кроме худого мужика, ни одного жирного нет, остальные - девушки.
+2

Это какой-то глюк, ибо весы не на полу в лифте расположены.

раскрыть ветку 3
0

Сам проверял, упирался ногами в стенки лифта, аки Ван Дамм и лампочка в лифте гасла.

раскрыть ветку 1
0

не глюк...все нормально

0

Но можно и не доехать.

+32

Друг рассказывал: повёз он на своей пузотёрке жену с тёщей на дачу. Ещё нагрузили всякого в багажник. Машина тяжёлая, просела. И тут поперёк дороги труба (дачный водопровод). Он им и говорит - привстаньте на сиденьях, чтоб днищем за трубу не зацепить. А они - морды тяпками, серьёзные, привстали. Проехали. Объяснить им, что это была шутка, не получилось: не поняли.

раскрыть ветку 1
+6
Я говорил ноги поднимите. Тоже поднимали, но поняли что шутка.
+24
Моя девушка вычитала в Интернете, что от минета худеют. Господи! Спасибо тому, кто это написал!
раскрыть ветку 3
+5

Особенно если она не умеет его делать.

раскрыть ветку 2
+4

Вот мой совет: Ученье свет, почаще пусть делает минет.

раскрыть ветку 1
+16

Вот вы мне объясните, как цифра на весах влияет на внешний вид? Если у меня супер кривые ноги и висит живот, нет жопы, но на весах 50, то все ок?

п.с. я в общем спрашиваю, дело не в блондинке. просто накипело

раскрыть ветку 10
+15
Ну с другой стороны если у тебя ноги кривые, висит живот и нет жопы, а на весах 150, это еще хуже...
раскрыть ветку 1
-4

Если у тебя 150 кг, то лучше не ломать собой весы вообще)

+2

Если делать так, как делают бабы обычно - чем меньше, тем лучше, то пользы конечно никакой, а лично мне весы нужны только потому что трудно самого себя оценивать, не замечаешь изменений(фотографии делать неочень), а вот по весу можно что-то и узнать

раскрыть ветку 2
+1
А размер одежды ничего не говорит? Я вот не взвешиваюсь, но у меня уже лет 10 размер одежды не меняется, думаю что все ок :)
раскрыть ветку 1
0
Согласен.
-6

Знааааю я Вас, девушек. Мне кажется ты себя недооцениваешь

раскрыть ветку 3
+3

так я не о себе говорила) это был гипотетический вопрос)

ещё комментарии
0
Знаю я вас, пикабушников, всех девушек переоцениваете... К фотке любова страшилища обязательно комментарий: "Ты такая красивая".
ещё комментарии
+12

Был случай когда работал менеджером в компании по грузоперевозкам. Пришла молодая пара оформить заказ на отправку. Груз взвесили, оформили. Девушка спрашивает можно ли самой взвесится. Ну мы - да, ок. Она становится на весы со своей сумкой. Парень ей говорит мол: зай, а сумка? Она такая: "ой! действительно!" И грациозно, стоя на весах, держа сумку, вытягивает руку в сторону, после озабочено смотрит на весы и не понимая почему вес не уменьшается.

+4
Ещё Алан Чумак и Кошпировский показали всему миру количество имбецилов в нашей стране.
+5

втянула живот - уменьшился объем и увеличилась средняя плотность ее тела... а значит уменьшилась сила Архимеда.  Тоесть тем самым на миллиграммы наоборот вес должен увеличиться.

лучше бы взвешивалась в Индии

+2

А если на полной скорости в электричке прыгнуть вверх, то на том же месте окажешься или нет?))

раскрыть ветку 2
0

Меня всегда интересовала эта херня, но только в отношении самолётов.
На полном серьезе сейчас :D

раскрыть ветку 1
+2
Если самолёт летит равномерно прямолинейно, то да, ибо по инерции полетишь со скорость самолёта. Если ускоряется или замедляется, то тебя бортпроводники с места не выпустят
+2

- Почему блондинки выпивают йогурт прямо в магазине?

- Потому что на баночке написано "Открывать здесь"

+1
Картинка в одном журнале понравилась. Сидит мужик на больничной кровати, ноги ампутированы по колено. А он по телефону говорит: Да, это я давал объявление "помогу сбросить 15 кг!"
+1
Эт у вас семейное. А вообще в лифте при перевесе надо на поручнях висеть либо распнреться между стенками.
+1
По поводу лифта, в некоторых помогает повиснуть на руках на поручнях оторвав ноги от пола. В каких-то лифтах "весы" в определённом месте только работаю из-за износа.
Так, что запарка с одной ногой не критична.
0

http://s8.pikabu.ru/images/big_size_comm/2016-08_5/1472153750148285368.jpg

0

Ну да, а потом они всё, что под капотом их машины находится, маслицем сверху поливают...ну а херли

0

В универе лифт помещает 3-4 человек максимум и чтобы вместился 5 и лифт поехал, то один должен облокотиться об одну стенку и упереться ногами в другую. Вроде вес и не меняется, но лифт едет.

раскрыть ветку 2
+3

много в каких лифтах днище - платформа с датчиком, так что если на них нагрузку не давать то норм ехать можно хоть в 7.

0

Эм. У нас и по 6-7 ездят.) Ходят слухи, что как-то 10 залезло.)

Да, облокачиваются на перила\стены и делов.)

0

Очень старый баян

0

Поднять ногу в лифте ерунда. Главное никому не предлагать попрыгать в лифте(

0

Анекдот про блондинку: А как правильно пишется? Иран или Ирак?

0
Будучи ремонтником пк, когда у пользователя проседала сеть предлагал спустить компьютер со стола на пол , мотивируя это тем что сигналу будет легче поступать.
-1
Так я чё-то не понял, лифт поехал?
раскрыть ветку 1
+2

Ну да. Прямо на работу их и развёз

-1
И это взрослые люди, они размножатся и воспитают таких же... Это не было бы так смешно, если бы не было так печально (с.)
-2
Не устают поражать товарищи, высмеивающие женщин, с которыми встречаются. Кто-то мешает поумнее себе пару найти, если сами такие молодцы?
-4

Вызовите скорую, я запнулся и подвернул ногу о бороду этой хохмы

раскрыть ветку 1
+5
врача нет. только пристрелить.
-6
Блондин пост залепил не иначе...
-7

Ну вес и масса вещи разные, так что колебания веса можно делать.

раскрыть ветку 6
+5
Предлагаешь ускорение свободного падения поколебать немножко?
раскрыть ветку 5
+8

Ну как в школе: 10, потом 9,8, для продвинутых юзеров 9,81)

+1

Ну во-первых оно и так колебается в зависимости от, поскольку это вычисляемая величина.

Во-вторых речь про воздействие на сами весы, если ты прыгнешь на них, они покажет тебе больший вес.

С перегрузом в лифте подпрыгивали раньше (если есть поручни, то зависали на них, ибо датчик был в полу но к делу это не относится).

раскрыть ветку 3
-10
Гумики
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: