Не смог пройти антиспам-фильтр от reghouse.ru

Добрый день. Прошу помочь с прохождением антиспам-фильтра от сервиса reghouse.ru... Потратил больше часа, испробовал все приемлемые варианты, но так и не смог написать им в службу поддержки.

Суть проблемы в следующем: при написании обращения в техподдержку reghouse.ru (страница https://support.reghouse.ru/index.php?a=add&category=4), перед отправкой стоит антиспам-фильтр, с вопросом.

Не смог пройти антиспам-фильтр от reghouse.ru Интернет, Блокировка, Антиспам

Сначала я просто попробовал угадать, что от меня хочет данный антиспам... Через дюжину попыток я полез, провел исследование, почитал нормативные документы, узнал, что первым сайтом в домене .ru был сайт www.1-9-9-4.ru и попробовал ввести эту информацию (как с www, так и без)... и все равно, каждый раз получал ответ:

Не смог пройти антиспам-фильтр от reghouse.ru Интернет, Блокировка, Антиспам

Я реально сломал мозг!!!

Я уже привык находить светофоры, автомобили и автобусы на разных картинках, складывать и вычитать разные цифры... но проводить подобные исследования, копаться в документации РосНИИРОС, ради того, чтобы отправить тикет в техподдержку - мне кажется, это уже перебор!

Но проблема в том, что несмотря на изучение истории заполнения доменных зон, ответить на вопрос антиспам-фильтра я так и не смог.

Поэтому прошу помощи у пикабу-аудитории. Может кто-то уже сталкивался с подобными ребусами и подскажет, как доказать роботу, что я человек???

Буду признателен за любую подсказку!