-7

Не пятничное моё.

Сказать с чего все началось трудно. Всю сознательную жизнь я интересовалась магией,волшебством и мистикой. Сколько книг,сказок,легенд и приданий было перечитано мной...не счесть.
Казалось бы я была готова к сказке в моей жизни. Да и к магическим проблемам тоже. Часами я могла сидеть и читать обо всяких ритуалах,магических свойствах камней и трав,о магических мирах и существах,населявших их. Меня всегда это увлекало,ведь моя жизнь была скучна и предсказуема. Сколько бы я отдала сейчас за ту спокойную и размеренную жизнь что была раньше у меня...
Все началось лет в 16,когда в моей жизни начали появляться друзья. Тогда из диковатого подростка,над которым издевались сверстники за любовь к книгам(!),я превратилась в более уверенную девушку,которая могла все выслушать,понять и дать совет. Тогда и познакомилась я с ней. С девушкой,в общении с которой мне пришлось вспомнить все о чем я читала и слышала,ведь она унаследовала дар покойной бабки. Было странно и интересно. Казалось мечты сбываются.Вот она магия,о которой я столько читала и знала. Почти каждый день мы разговаривали о ее даре,я давала ей советы.
Так бы шло дальше,пока я не познакомилась с Ним. Высокий,симпатичный,веселый.Казалось это мой идеал,но если бы я изначально знала кто Он,наверно я бы даже знакомиться не стала. Когда я узнала что он себя представляет было поздно...я была слишком влюблена в Него.
А недавно я начала меняться. Что-то или кто-то иногда действует за меня. Снятся вещие сны и случаются непонятные истерики.Да,раньше я была не из спокойных,но теперь я будто схожу с ума.Что будет дальше я не знаю,но уверена в одном: Его я не брошу.Не важно что он собирается сделать или что чувствует ко мне. Я буду рядом и не важно то случится со мной.

P.S.Если понравится заморочусь с продолжением

Дубликаты не найдены

0
Только БДСМ-роман из этого не делай как Э.Л.Джеймс
раскрыть ветку 1
0
нетушки.такого точно не будет
0
Что-то вообще всё слишком туманно что ли. На мой взгляд.
раскрыть ветку 1
0
так это только начало
0
шутки с магией часто заканчиваются шизой или самоубийством.
зачем открывать дверь, которую не сможешь закрыть?
раскрыть ветку 1
0
написано же не автобиография)просто рассказ
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: