Не прошло и года. Хотя нет, прошло)

В сентябре 2021 года у меня случилось досадное ДТП. Видео с регистратора я выкладывал на Пикабушечку, в комментариях разгорелись споры нешуточные, и были пользователи, одидавшие развязки. Я тоже очень даже ждал развязки, думал, что одного заседания в районном суде будет достаточно. Однако, судья Советского района Уфы оставила мою жалобу без удовлетворения. Следующий этап - Верховный суд Башкортостана. Вот тут то сидят умные дяди и сразу все правильно порешают. Порешали. Оставили жалобу без удовлетворения)
Следующий этап - Кассационный суд в Самаре. Я оччень долго рожал письмо в эту инстанцию, вот прям не было вдохновения. Но все же написал, получил ответ, что написал неправильно и что жалобу у меня не приняли. Второй раз писал ещё дольше и ещё мучительнее, но результат оправдал себя) вот последняя страница постановления:

Не прошло и года. Хотя нет, прошло) ДТП, Суд, Верховный суд, Кассационная жалоба, ПДД

По идее, теперь нужно отменить штраф, получить какие-то документы в ГИБДД и отправиться с ними в страховую, но я пока не разбирался что и в какой последовательности делать) просто радуюсь)