Не про техподдержку Logitech

Доброго всем суток.

Встречал я тут, да и вы тоже, много постов про техподдержку Logitech, но пост не про это. А про то как одна, может для кого-то, мало известная фирма меня приятно удивила.

Не про техподдержку Logitech Interstep, Наушники, Служба поддержки, Длиннопост

Приобрел я как-то у этой компании bluetooth-наушники с микрофоном SBH-200, исключительно для прослушивания музончика при занятии фитнесом. Хотелось именно беспроводную, что бы не мешало ничего.

Прекрасные наушники, хорошо сидят, басы норм. Но вот недавно мне пришлось подключить к компу через кабель. И собственно сам кабель оказался, то ли бракованным, то ли еще что, но наушники отказывались работать. Вспомнив посты про Logitech, решил написать в техническую поддержку. Описал вкратце, что да как. Честно сказать я даже не надеялся на ответ, и тем более на  положительный. Собственно вот

Не про техподдержку Logitech Interstep, Наушники, Служба поддержки, Длиннопост
Не про техподдержку Logitech Interstep, Наушники, Служба поддержки, Длиннопост
Не про техподдержку Logitech Interstep, Наушники, Служба поддержки, Длиннопост

Аж 2 кабеля!!!

Не про техподдержку Logitech Interstep, Наушники, Служба поддержки, Длиннопост
Автор поста оценил этот комментарий
SBH-200 Прекрасные наушники, хорошо сидят, басы норм.

Есть HDP-200. По сути та же хрень, но без блютуса. Басы там слегка гудящие, верхи очень сильно обрезанные и с сибилянтами, хоть разрешение и неплохое. Первое впечатление производят хорошее, но потом понимаешь, что лажа. Дороже 2000р на такой звук - расточительство, кроме попсы в них ничего слушать нормально нельзя. Сила прижима слишком велика и давит. А также потеют раковины сильно.

И собственно сам кабель оказался, то ли бракованным, то ли еще что, но наушники отказывались работать.

Там то ли коррозия, то ли ещё хрень какая. Достаточно кабель наждачкой потереть и повращать его в гнезде. На многих нищебродских ушах со съёмным кабелем такая хрень. Да и кабель отдельно в районе 100 рублей продаётся.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На внешний вид они были точно такие, что мне прислали. Коррозию я бы увидел, и почему думаешь, что я его только разок вставил, и то не до конца.
Не знаю сколько где стоит, на их сайте они овер 300р. плюс доставка. Они могли меня так же отшить сказав, купи на али за 100р. Пост об их отношении к клиентам
Автор поста оценил этот комментарий
обычный аукс? серьезно?зачем писать из-за этого в поддержку
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какбэээ, я заплатил за рабочий "обычный аукс" , а оказался нерабочий