12365

Не комплект1

Давно дело было, работал в табачной компании, и каждый месяц, не зависимо от того, куришь, или нет, нам бонусом выдавали 2 блока сигарет. Ну и валялись обычно они у меня в багажнике, пока кому-нибудь не отдам. А тут ещё с подготовки к одному мероприятию остались, и добавились туда 2 бутылки водки. Так они там сиротливо по багажнику и мотылялись. И вот еду как-то ночью мимо поста ДПС, тормозит усталый такой инспектор. Можно, говорит, в багажник заглянуть? - "Да не вопрос." Открываю. Абсолютно пустой багажник, в котором валяются 2 блока Camel и 2 по 0,5 беленькой. Секундная пауза, и тяжёлый такой вздох лейтенанта; "Колбасы не хватает. Счастливого пути."

12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Lucia
я такие курил, ментоловые. нравились

раскрыть ветку (1)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Да Вы - редкий гурман ;) Компания таких долго искала, но сдалась
показать ответы
75
Тролльейбус
Автор поста оценил этот комментарий

О, тоже работал в JTI :) Всегда бесило то, что выдавали эти два блока каждый раз разные. То Camel, то не дай бог Salem, то еще что-нибудь :) А за курение чего-нибудь неконторского, могли и пожурить, иногда даже очень строго. Приходилось сигареты конкурентов в родные пачки перекладывать .

раскрыть ветку (1)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Epique или Lucia особенно обескураживали. Их даже даром брать никто не хотел, не то что, за те деньги которые они стоили. А нас за их дистрибьюцию каждый месяц пинали ;) И где они теперь? )
показать ответы
24
Автор поста оценил этот комментарий

До 2014 года белгородцы в Харьков пообедать гоняли. Ну пообедать не все, а вот каждую пятницу-субботу в рестораны и на барабашку- точно все.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
100%. Моя история кстати - под Белгородом как раз и случилась. Пост - ДПС что после Строителя раньше был, если со стороны Курска.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я в БАТе работал) Нам Данхил выдавали. А правда что вас каждое утро гимны петь заставляли?)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не. Путают. Это в Сан Ин Бев было, и было реально. Как раз там до табачки пришлось поработать 🤣
показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий

Да не вопрос! Только на посту ты останешься на пару часов минимум. Мне, если нечего бояться, легче открыть и показать. Остальным, думаю тоже. Ничего страшного не вижу в этом.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
В точку. В те времена машина на московских номерах (как на моей рабочей в данном случае) в регионах, удалённых от Мск. всегда вызывала вопросы. Конфликтов из-за подобных просьб, и не только было много. А в этой конкретно ситуации задерживаться не хотелось, 400 км. пропилил, побыстрее бы домой. Открыть багажник - минута дел, показывать свою юридическую грамотность и необоснованность просьб - доходило до часа ;) Вопрос времени, и настроения.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Удивительная история - сейчас бы гаишник попросил заглянуть в багажник и я бы его просто открыл? Двух понятых минимум и ориентировку неси где моё фото, а то хер его знает что это за гаишник и в открытый багажник высыпет тонну героина и мертвую шлюху сверху бросит. Вот раньше люди друг-другу доверяли и даже гаишникам

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Друг мой. 100% ты прав. Сейчас вне зависимости от наличия, или отсутствия времени, посылаю в хер с различными сомнительными просьбами. Как там говорится, индекс доверия ? Подупал чёт за последние 13 лет
0
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже 7,5 лет в JTI отработал  :) Только мне не давали никаких 2 блока  :) 2012-2019

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что твоему боссу почему-то доставалось 4 ;)))
5
Автор поста оценил этот комментарий
Абсолютно пустой багажник?То есть там нет набора автомобилиста и бутылки просто катались по пространству не сталкиваясь?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Именно. Сталкивались, бряцали, всё руки не доходили их выложить. Благо форма была прямоугольная, и стекло такое крепенькое, с вензелями и гравировкой. Провалялись потом так ещё пару недель. Целёхонькие 🤷‍♂️
5
Автор поста оценил этот комментарий

В те времена машина на московских номерах (как на моей рабочей в данном случае) в регионах, удалённых от Мск. всегда вызывала вопросы.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
😁😁😁 примерно так
0
CARS, CATS, TITS
Автор поста оценил этот комментарий

В ситуацию можно поверить, в одну бутылку тоже можно, но в две мотыляющиеся, не разбившиеся друг об друга стеклянные тары поверить почти невозможно.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
В качестве примера. Квадратные, с толстым стеклом. Освободи свой разум )
Иллюстрация к комментарию

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества