Дубликаты не найдены

+31

в конце так одна: "Джииизооос. Вотс факин ронг вис хим?"

раскрыть ветку 2
+9
Ну да, водила сумасшедший, а они таки прям верной дорогой идут🤦♂️🤦♂️🤦♂️
раскрыть ветку 1
0
Вольво-то тут при чем?!
+12
Веганы идиоты, другие не встречались.
Были на ДР у ребёнка наших друзей, ей 5 лет. Пришла ещё одна семья с мальчиком того же возраста. Мы их не знали до этого. Выглядят как 3 превидения.
Что меня поразило: они не давали ребёнку есть мясо, хотя он просил и говорил что вкусно пахнет. Именно из-за своих убеждений.
Кончилось тем что я назв: их дебилами, моральными уродами, покинул этот цирк абсурда.
Самое ссмешное что, отец ребёнка совершенно серьёзно это говорил чередуя слова выпиванием глотка вискаря.
раскрыть ветку 9
+12
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+4
Я в принципе не против них и им подобным: но зачем своих "тараканов" на других распространять, ещё и пытаться доказать что это нормально и правильно.
Ну и ребёнка жалко, он ведь не виноват что родители шизоиды но страдает от их действий
раскрыть ветку 4
0

А почему веган не может пить алкоголь? Веганы не все за ЗОЖ, они за жизнь живых существ. Соответственно, могут хоть литрами водяру хлестать, лишь бы не икоркой закусывать

раскрыть ветку 2
+3
Это как священник что говорит о нестяжательстве, смирении и помощи ближнему, а потом садится в лендровер новый и уезжает.
раскрыть ветку 1
+65

Суровый водила канешь,такой мне по хуй мне мясо надо привезти.Могу и веганов на колбасу...

раскрыть ветку 27
+120
Водила зарабатывает на жизнь честным трудом,а тут какие то долбоёбы занимаются хуйнёй..
раскрыть ветку 20
+5

Во истину! И добавить не чего.

раскрыть ветку 6
0

либо семью на улицу, либо идиота под колеса на дороге. Выбор очевиден

0
Потому что этим долбоебам родители уже на жизнь заработали
-30
Странно, но в соседнем посте про ДТП все поносят водителей-дальнобойщиков за то что им собственный заработок порой важней чужих жизней (утрированно), а тут водители внаглую давящие людей - красавчики 🤷♂️
раскрыть ветку 10
ещё комментарии
+24

Удивляет отсутствие охраны и полиции. Чуваки явно самовыпиливанием занимаются и подставляют водил.

раскрыть ветку 3
+10

Думаю, при желании там вообще разбойное нападение на этих даунов повесить можно.

Нуачо? Какие-то мутные личности организованной группой пытались остановить машину с целью завладеть ценным грузом. А если в руках были "предметы, похожие на оружие" (откудова мне знать что такое эти ваши "себялфи-палки"), то вообще можно смело утюжить.

раскрыть ветку 1
+3

Что же делаете, студентики?! (С)

0
Мне похуй, мясо перевезти или переехать.
0

мне кажется ему настолько похуй)))

ну едет едет, как в безумном максе)

если хвостом фуры кого переехал бы -  тож не остановился)

+23
Нет ничего прекраснее чем СамоВыпил Дол@аебов из жизни!
раскрыть ветку 3
+1

вот только водителю потом за него сидеть, как за человека! А не сидеть - так на совести иметь и страдать

раскрыть ветку 1
+1

Ну в другой стране может и присел бы, а там вряд ли сядет. Разве что на душе может не очень будет, но это дело каждого.

0
Обидно только, что водила из за таких уебков в тюрьму попасть может
+12

Они по ходу его постоянно на этом перекрестке тормознуть пытаются, а он их постоянно пытается переехать.

раскрыть ветку 1
0
Остаётся только запастись 🍿 и смотреть кто кого
+15

В чем смысл их действий? Не понимаю, типа отпустите зверушек?

раскрыть ветку 14
+52

Чаще всего таких нанимают конкуренты. Под видом борьбы с чем-то решают свои, чисто материальные проблемы.

раскрыть ветку 6
+9

Но эти чудики прикидываются защитниками животными и пытаются открыть клетки что бы освободить зверушек?

раскрыть ветку 4
+2

Ну.... Ещё бывают долбаёбы альтруисты))

+8

Да ни в чём. Они не понимают, что даже остановив тысячу таких фур, всё равно не нанесут никакого вреда корпорациям. Они неспособны понять, что без так называемых "мясоедов" всех коровок и свинок отправят в утилизацию, потому что содержать миллионы голов скота себе в убыток никто не станет.

Очередные фанатики. Именно фанатики всегда всё портят, даже когда берутся за правое дело. Борьбу с "мясоедами" я не считаю за правое дело, если что. Это пиздец, клиника и такие активистов нужно изолировать от общества.

раскрыть ветку 4
0

Интересно, что будет если всех коров, свиней, овец, гусей, кур, уток, индеек выпустить на волю)))

раскрыть ветку 3
0
Тип того, они потом с ними ебутся наверное
0

пиар

+9
А мне интересно, а чего вот эти активисты радикальные все какие - то...задроченые? Диковатый взгляд, борода клоками, бабы жуткие, прыщавые...это сублимация неудавшейся интимной жизни, да? Хоть ту же Гретхен возьмите...
раскрыть ветку 5
-1

Да такая же хуйня и с готами эмо, ещё всякими неформаломи была, идут туда страшные чтобы хоть так на них внимание обратили, с фиминистками такая же фигня

раскрыть ветку 4
+5
Вспомнилось

В доме одном у Никитских ворот
Жили два мальчика - эмо и гот.
Гот был по жизни чернее чернил,
Эмо в соплях постоянно ходил.

Быстро развитие шло у парней -
Делался гот год от года черней.
В год, когда парни закончили школу,
Сопли у эмо свисали до полу.

Только однажды пришёл чародей
И превратил их в нормальных людей.
Ты можешь быть эмо, можешь быть гот -
Ротного это ваще не ебёт!
+1
Херню не неси, я ни разу не видел, что бы эти готы-эмо кому-то свою идею-позицию навязывали
0

Хуйня какая-то. Тут пост был с бывшими готами и эмо, какими были и какими стали. Очень даже симпатичные люди в большинстве своем.

0
Вот не нааадо, что эмочек красывых море помню, что готесс.
+1

поставил бы гудок от тепловоза - их бы звуковой волной с дороги выдавливало бы

+1
сказочные вегедегенераты... кто из только с пастбища выпустил?
+1

Блин, мне так нравится их искреннее удивление, - "шо творит, шо творит". лол

+1
Опять обмайгадились...
0
У них удивительно сухие штаны!
0

они ещё туповаты=) эффективно было бы 3 доски с гвоздями под разные  оси кинуть на одну сторону, а они бля толкают фуру с внутреннего радиуса поворота....

0
Не готовы почему то долбоебы свою жизнь за хрюшек отдать
0
Дебилы травоядные
0

Свинюшка в красной кофте сородичей хотела вызволить.

0

мясо есть мясо

0

300 поросячьх душ как спартанцы покинули этот мир.

0
отряд самоубийц веганэдишн.
-9

Пусть им покажут фуры с трупами из Нью Йорка.

раскрыть ветку 3
+5

Какие фуры с трупами, болезный? Пабликов в ВК начитался? Иди галоперидола бахни и перестань уже читать желтушную херню.

раскрыть ветку 2
0
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
-1

Долбаные веганы....

Нанавижу блядь цыган .. и веганов тоже !

-16

хернёй маются , нетбы кузов открыть и барашка на шашлык ,а они ... точно они мазахисты под грузавик захотелось незаплотив за удовольствие !!

раскрыть ветку 3
+12
Ето по какому езыку написано?
раскрыть ветку 2
+3

Это наречие 2 "Б" класса. Ему не стоит звучать здесь.

-2

хрен знает !

ещё комментарии
Похожие посты
441

Полиция разогнала протестующих в парке Лафайетт

Полиция применила силу для разгона протестующих в парке Лафайетт в непосредственной близости от забора Белого дома.

А так же сотрудники полиции американской столицы разогнали протестующих в парке Лафайетт, которые пытались снести памятник 7-му президенту США Эндрю Джексону.

Против радикалов силовики применили физическую силу и перцовый спрей.

И несколько фото разбора баррикад у Белого дома

Полиция разогнала протестующих в парке Лафайетт Белый дом, Black lives matter, Активисты, Полиция, Протест, Политика, Видео, Длиннопост, Негатив
Полиция разогнала протестующих в парке Лафайетт Белый дом, Black lives matter, Активисты, Полиция, Протест, Политика, Видео, Длиннопост, Негатив

https://www.1tv.ru/news/2020-06-23/388210-tolpa_pytalas_snes...

https://point.md/ru/novosti/v-mire/protestuiushchie-popytali...

https://t.me/new_militarycolumnist/37478

Показать полностью 4 1
116

Веганство и логика

Есть и у меня пару историй про веганов, хотя скорее вегетарианцев.

История 1: Было это давно, вегетарианство только набирало популярность, поэтому каждый вегетарианец вызывал удивление у общества. Вот и у нас на работе был один такой, назовём его Саня. Нам такое в новинку, не выдержали, аккуратно спрашиваем почему собственно он мясо не ест. Ответ стандартный - животинку жалко. На логичный вопрос, а почему ж ты тогда обувь кожаную носишь, Саня отвечать не хотел. Ну и бог с ним, подумали мы и не приставали больше к человеку.
И вот в предновогодний период, коллектив выбирает меню на корпоратив. Каждый должен был проголосовать за горячее блюдо, а их было три на выбор: 1-свинина, 2-рыба и 3-что-то вегетарианское. И вот же было удивление, когда Санин выбор был далеко не третий и даже не второй! Саня захотел свининки навернуть. Всем коллективом:

- Саня, а каки же твои принципы?

На что он без зазрения совести сказал:

- Ну а что, я просто когда буду кушать представлю что это морковь например, так что мои принципы не особо пошатнуться...

Логично же да?)

Был ещё один казус с Саней. За обедом сам признался что на протяжении недели мясо уплетал килограммами. Оказалось в семье он один вегетарианец, а жена и дети мясо кушают. Сломался у них холодильник, и все мясо в морозилке нужно было либо выкинуть, либо съесть. Саня вот и наяривал - животинку ведь жалко.. выбрасывать.

История 2: Опять про коллегу, только про Васю на этот раз. Общалась с ним не много, но то что он вегетарианец было известно. Как-то на обеде за одним столом сидели, а я смотрю что он явно не овощи ест. Спрашиваю:
- Ты, говорят, вегетарианец?
- Да! - гордо говорит Вася.
- А что ты такое кушаешь? - мягко интересуюсь

- Курицу - не моргнув ответил он.
Мой мозг начал подтормаживать, он пытался объяснить происходящее. Знаю что некоторые рыбу едят, но курица вроде не рыба. Не выдержала:
- Так какой же ты вегетарианец, если ты мясо ешь!?
- Ну как, курица ж животное тупое, ее и не жалко..

Опять все логично, не жалко значит можно.

3326

Фарш не мясо или голод против принципов

На волне постов про вегетарианцев и веганов.
Я сама нормально и с понимаем отношусь к вегетарианцам и веганам, если у них мозги не из брокколи. Это так, для справки.
У моего мужа брат - вегетарианец - "вегетарианец", иногда "веган". Он не ест мясо, очень любит сливочное масло, да так, что может пол пачки за раз сожрать. Одно время он жил у нас, и это было пиз плохо...
Если готовила мясо кусковое - не ел, он же веган! Но вот котлетку, перчик фаршированный - за милую душу уплетал.
- Ты же веган!
- Но это же фарш.
- Так фарш же из мяса... (??)

- Но это же фарш.

А так он веган, мясо не ест. Нет, нет.

Фарш не мясо или голод против принципов Вегетарианство, Веганы, Мясо, Родственники
12457

Народ просыпается

Во Владимирской области местные жители продолжаются блокировать въезд мусоровозов с московским мусором на свалку близ города Александрова.

Круглосуточно, по сменам дежурят от 15 до 60 человек. Пропускают только местные автомобили. По словам владимирских активистов, такого сплочения в Александрове давно не было.

Ребята, держитесь! Всем жмём руку.

Источник: vk.com/pnparh

346

Взрыв колеса [не бахнуло]

В ответ на пост Взрыв колеса

Прошлым летом с отцом прокатился на фуре до Владивостока, все было прекрасно, но когда оставалось примерно 1000 км. До Хабаровска, мы поймали в колесо вот этот гвоздь.

Взрыв колеса [не бахнуло] Дальнобойщики, Грузовик, Фура, Трасса, Колесо, Длиннопост

Воткнулся в переднее правое колесо, пока мы останавливались, его выбросило и он воткнулся в пластиковый подкрылок,пробив его. А второй гвоздь достали из брызговика, собственно он на фото

Взрыв колеса [не бахнуло] Дальнобойщики, Грузовик, Фура, Трасса, Колесо, Длиннопост

Но ,на удивление,колесо не взорвало, а тихо и спокойно спустилось) Так что на трассе бывает всяко и не все зависит от водителя

Показать полностью 2
7432

Люди не дали построить новый храм около своего дома

Недавно была опубликована новость о несогласованном строительстве православного храма около домов 3,5,7,9 по улице Георгия Амелина, города Калуги, что вызвало массовое недовольство жильцов. Люди были недовольны выбором места строительства - на территории зелёной зоны и вплотную к жилым домам. Инициативная группа собрала более 400 подписей против возведения храма на этом месте. И вот сегодня стало ясно, что зелёную зону удалось сохранить, в том числе благодаря поддержке нашего сообщества. Со слов высокопоставленных лиц, строительство собираются переносить. Успехи были достигнуты благодаря самоорганизации местных жителей и их стремлению отстаивать свои интересы. Безусловно, даже самоорганизация на таком низовом уровне является прогрессивной и показывает силу коллектива. Призываем жителей Калуги обращаться к нашим товарищам для помощи в освещении важных событий, потому что только в коллективе мы сила.

Люди не дали построить новый храм около своего дома Калуга, Церковь, РПЦ, Храм, Протест, Стройка, Активисты, Успех
4958

Остановлено строительство храма в центре Екатеринбурга

Остановлено строительство храма в центре Екатеринбурга Екатеринбург, Стройка, Протест, Активисты, РПЦ, Храм, Негатив, Строительство храма

Небольшая победа активистов.

Строительство храма Святой Екатерины на месте сквера в центре Екатеринбурга приостановлено и не будет возобновлено, пока не будут известны результаты опроса горожан о судьбе этой территории. Об этом заявил глава города Александр Высокинский, сообщает ТАСС.

«Стройку на сегодня мы уже остановили. По поводу референдума и стройки мы с вами проговорили, что стройка будет ждать. Пока не будет принято решение по поиску общественного мнения», — сказал мэр во время посещения акции протеста противников храма.

Ранее 16 мая президент Владимир Путин высказал мнение, что в ситуации вокруг постройки собора надо учитывать мнение местных жителей. После этого областные власти согласились провести опрос совместно с фондом «Социум».

Протесты против строительства собора Святой Великомученицы Екатерины, который чиновники хотят достроить к празднованию 300-летия Екатеринбурга в 2023 году, начались 13 мая и длятся уже несколько дней. Активисты прорывались на стройплощадку, происходили столкновения с охранниками и силовиками. Более 20 человек приговорены к административным арестам, полиция ходит по школам и колледжам и проводит с учащимися профилактические беседы.

https://lenta.ru/news/2019/05/16/sobor/

2619

Во Франции двоих веганов посадили в тюрьму за погромы в мясных лавках

Во Франции суд приговорил к тюремному заключению двух веганов за нападения на рестораны и магазины, торгующие мясом. Еще двое активистов получили условные сроки за пособничество и поддержку протестов.

Во Франции двоих веганов посадили в тюрьму за погромы в мясных лавках Agronews, Новости, Франция, Веганы, Мясо, Протест, Погром, Закон

Три женщины и мужчина с ноября 2018 года по февраль 2019-го нападали на мясные и рыбные лавки, рестораны и магазины меховой одежды. Они не только били витрины и писали краской лозунги, но и поджигали здания. Общий ущерб от действий веганов составил около 15 тысяч евро.

За вандализм и порчу имущества 23-летний парень и 26-летняя девушка теперь отбывают наказание в тюрьме в Лилле — им присудили 10 и 6 месяцев тюремного заключения. После освобождения их ждет испытательный срок — три года. Кроме того, все обвиняемые по этому делу выплатят компенсации жертвам, предприятия которых пострадали в результате действий вандалов.

Во Франции двоих веганов посадили в тюрьму за погромы в мясных лавках Agronews, Новости, Франция, Веганы, Мясо, Протест, Погром, Закон

Полицейские смогли задержать веганов, несмотря на то, что они громили мясные магазины по ночам и скрывали лица. Примечательно, что все активисты вели нетипичную для таких правонарушителей жизнь и прежде не попадали в поле зрения полиции. Все четверо были социально успешны и трудоустроены — например, одна из девушек работала в детском саду.

Источник: https://agronews.com/by/ru/news/breaking-news/2019-04-09/35978

7383

Заманчивое предложение фермера вызвало ярость у веганов

Фермер из Эксетера (Англия), который ещё недавно предвкушал обилие заказов на Рождество, сейчас стал мишенью для гнева веганов.
Мэтт Картер, который разводит индеек, предложил своим будущим покупателям приехать к нему на ферму и заранее выбрать понравившуюся птицу. К празднику она подрастёт, нагуляет вес, и покупатель получит тушку, которую заранее разделают, так что её останется только приготовить. Объявление фермера разгневало веганов, которые немедленно принялись оскорблять мужчину, называя его «психопатом». Мэтт не понимает, что такого особенного он предложил людям — ведь им не придётся самим убивать индеек.

Заманчивое предложение фермера вызвало ярость у веганов Веганы, Активисты, Новости, Индейка

Как бы то ни было, но одной критикой и ругательствами дело не обошлось. Веганы вломились на ферму мужчины и в его магазинчик. Они не только оставили множество надписей, сообщающих о том, что Мэтт — убийца, но и использовали синюю краску, чтобы обрызгать все птичьи тушки, подготовленные к продаже, так что фермер потерпел большие убытки.

Заманчивое предложение фермера вызвало ярость у веганов Веганы, Активисты, Новости, Индейка

Естественно, Мэтт обратился в полицию. Он не собирается менять сферу своей деятельности в угоду веганам, тем более, что нашлось немало людей, готовых поддержать фермера, хотя и их тоже немедленно обозвали убийцами.

По моему мнению:веганы звереют с каждым днём. И чем дальше,тем хуже.

Сжижено отседа: https://120.su/2018/11/07/%d0%b7%d0%b0%d0%bc%d0%b0%d0%bd%d1%...

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: