Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Навальный о Пушкине, Карбышеве, Ломоносове и о регуляции всего попами.

Вчера Алексей Навальный залил новое видео на ютуб.


Честно, я сам его не искал, знакомый скинул. Решил посмотреть. После темы "аэропорты" я еще раз вспомнил почему все же эта морда мне так противна.

Так и не досмотрел, потому что нечего слушать человека, который говорит:


1. -А зачем в Омске аэропорт назвали не именем Летова, А ЕЩЕ ЧЕГО_ТО ТАМ?.  (с) Навальный

" А еще чего-то"- Так между прочем это Дмитрия Карбышева- — советский фортификатор, крупнейший отечественный учёный-инженер, генерал-лейтенант инженерных войск, доктор военных наук, профессор Военной академии Генерального штаба РККА. Герой Советского Союза. Умер в плену, не сотрудничал с фашистами ни дня (чего от Навального вообще нельзя ждать). Ветеран двух мировых войн, Японской и Финской войн.


2. - Если спросить у среднего жителя Земного шара "Какой самый известный человек родился, жил,  похоронен на территории современной России?" То как ни странно, Кант будет на первом месте. <...> Средний житель планета Земля не вспомнит НИКАГО ПУШКИНА, Петра I, Михаила Ломоносова. НО КАНТ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МИРОВОЕ НАСЛЕДИЕ!


То есть, СРЕДНИЙ житель планета земля знает Канта, но не знает Пушкина и Ломоносова? Это как так? Навальный, как мне кажется, не только русских не дооценивает, но и в принципе СРЕДНЕГО жителя планета Земля.


Знаете, я не могу сказать, что поддерживаю нынешнюю  власть. НО ВОТ ЭТО ЧМО НЕОБРАЗОВАННОЕ, ПОЗОРНОЕ Я НИКОГДА ПОДДЕРЖИВАТЬ НЕ БУДУ!