Во-первых, нужно было делать не так. Берём стакан водки, смешиваем его с двумя литрами воды. Встряхиваем. Приливаем стакан полученной смеси опять к двум литрам воды, опять встряхиваем. И так раз тридцать. Потом берём капли три полученного средства и принимаем внутрь. В итоге работяга должен был не опьянеть, а наоборот, стать предельно трезвым и, видимо, навсегда получить устойчивость к алкоголю. Ведь по мысли этих товарищей гомеопатическая зрень действует по принципу инверсии: вещество в микродозах якобы становится своей противоположностью. Да, кстати, господа гомеопаты, а вы не задумывались о том, что та вода, которую вы пьёте из-под крана, является ничем иным, как гомеопатическим раствором мочи Гитлера?)))
В итоге работяга должен был не опьянеть, а наоборот, стать предельно трезвым и, видимо, навсегда получить устойчивость к алкоголю. Ведь по мысли этих товарищей гомеопатическая зрень действует по принципу инверсии: вещество в микродозах якобы становится своей противоположностью.
Да, кстати, господа гомеопаты, а вы не задумывались о том, что та вода, которую вы пьёте из-под крана, является ничем иным, как гомеопатическим раствором мочи Гитлера?)))