а у меня нигде не сохранились. а у кого-нибудь 5 рублей такие как здесь уцелели? в смысле как здесь 5000, но новые, после деноминации
раскрыть ветку (7)
В этом году была бумажка такая на руках. В банк сдал, когда оплачивал коммуналку.Они по-моему не ценятся.
раскрыть ветку (3)

