Наши в Америке и Китае: Додо-пицца

Навеяно постом http://pikabu.ru/story/nashi_v_amerike_nyuyorkskiy_teremok_4...


Без сомнения приятно когда наши бизнесмены идут на суперконкурентный рынок, но мне больше по душе история обычного парня из города Сыктывкар, имя его Федор Овчинников.


Начало его сети берет в 2011 году и за пять лет он построил действительно крупную сеть пиццерий. Стоит сказать что рынок фаст фуда а тем более именно пицц очень конкурентный.


Развивается сеть по пути франшиз. В 2015 году открылись первые пиццерии в Литве, Эстонии и Узбекистане. В 2016 году открылись пиццерии в Америке, Китае и Кыргызстане.


Что мне лично нравится, открыта статистика продаж. Каждый кто хочет может ознакомиться с выручкой сети.


Мне больше всего понравилось, что они смогли потеснить сеть Papa John's с 60 тысячного стадиона и продают там свою пиццу эксклюзивно.


Вот что по этому поводу сказала руководитель сети в США:

Наши в Америке и Китае: Додо-пицца Бизнес, ДодоПицца, Пицца, США, Китай

Делайте что нравится, живите полной жизнью, все в ваших руках!

Бизнес

2.4K поста32.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Разрешены только посты с тегом "моё".


Главное - полезность и применимость опыта другими участниками. Запрещены посты вроде "10 советов", всякая чухня про лендинги, мотивацию и стартапы. И особенно - бокс по переписке, то есть диванные размышления, как лучше делать, не обоснованные хотя бы одним примером. Если вы пишете на основе опыта своей компании - указывайте, какой. Лучший пост - это ваш личный опыт дела, даже если вы всего лишь сдавали бутылки.


Не делайте посты-анонсы вроде "я открыл магазин, если хотите дальше расскажу, как" - в материале сразу должны быть ценные факты.


Временно можно размещать посты с запросами на конкретные вещи для производства или поиска контактов вроде "мы умеем делать то-то, кому нужно" или "ищу поставщика такого-то".


Поскольку многие до этого места не осилили, введена премодерация. Если ваш пост подходит по правилам - пройдёт смело. Премодерация занимает от 20 минут до нескольких часов. Посты не удаляются, результат — пост в сообществе или пост переносится в общую ленту.