Наш псэ

В начале лета подруга написала в общую группу о пристрое маламута-потеряшки. Глянула я на фото, отписалась мужу поехали- познакомимся... Приехали, познакомились, забрали. Мы никак не ожидали что наш псэ- ростом 53 см. Вот такой.

Наш псэ Потеряшка, Хаски, Семья, Длиннопост, Собака

Совершенно очаровательный мальчишка! Первым делом повели мы его, значит к дохтуру, сдать анализы, выяснить примерный возраст и общее состояние. Оказамшись, что мы таперича обладатели вполне себе взрослого кобеля возрастом до 5 лет. О_О Ну да ладно, любви это нашей не умалило. Псэ ласков до безумия, игрив и неожиданно воспитан и тактичен.

Наш псэ Потеряшка, Хаски, Семья, Длиннопост, Собака

Красив, зараза. Присутствует зооагрессия, но "свою стаю" мы нашли, и по вечерам ходим "растрясти жопки"

Собака была найдена в Грановщине, увезли мы его в Иркутск отощавшего до невозможности.

Наш псэ Потеряшка, Хаски, Семья, Длиннопост, Собака

В общем псэ мы никому не отдадим!! Он любим, взлелеян и проживает в горячо любящей его семье.

Соббсна о чём я... не заводите собаку, с которой не справитесь. Трижды, блин думайте не о породе или восторженных вздохах мимокрокодилов. Думайте о собаке. Можете пинать. Я запилила свой первопост.

Наш псэ Потеряшка, Хаски, Семья, Длиннопост, Собака

Муж мой, псэ мой, поэтому тэг- мое

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не боитесь, что найдется горе-хозяин с документами на собакена? я бы не афишировала на Вашем месте, а то мало ли...

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это не чистокровный маламут, а значит и документов у него нет.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Нам не важна чистота его крови. У него огромное сердце, он смог нас принять. Мне большего не надо
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так никто и не говорит, что собака плохая. Я лишь написал, что у собаки без родословной практически невозможно доказать кто именно хозяин.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хвост маламута, глаза хася. Метис, очень красивый.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Метис. Говорю же, красив, зараза)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Обычный хась. Просто выбраковка по хвосту.) Шикарный)))
3
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете, уже не боюсь. На пикабу количество положительных персонажей превалирует)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Превалирует, то да, но хватит одного дебила, который узнает собаку, и подумает: "А че это я ее бесплатно отпустил, вон она какая холённая... можно же продать"

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пущщай ищет))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Хаски десятками выбрасывают, в нашем городе постоянно бегают, и хозяева не объявляются. В прошлом году Бордер колли бегала 5 месяце с клеймом московского заводчика и никому не нужна была, хозы от нее отказались, в другом городе пристроили.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку