Наш первый комикс

Друзья! Я владелец небольшой частной музыкальной школы. Развитие идет и это прекрасно, а еще я просто помешан на всяком мерче, неважно, свой это или чужой. Очень люблю, когда подходят к этому вопросу крайне творчески :)
Как то летом, в книжном магазине, я наткнулся на полку с комиксами. Неужели они еще выпускаются? 😂 В последний раз я читал их в девяностые, еще в школе. Да их и много разных еще, не только Марвел, практически на любую тематику! Ок! Значит нужно создать свой! 😃 И началась работа, надо было придумать своих главных героев, или супер героев. Меня так втянуло в этот процесс, что он перерос в масштабный проект! Сейчас комикс выпущен и уже продаётся у нас в школе, в некоторых интернет магазинах,и со следующей недели на полках книжных магазинов у нас в городе. Предлагаю, Вам, мои дорогие друзья, ознакомиться с нашими персонажами, ничего не предлагаю купить, просто делюсь таким радостным, для меня событием. Да, и кстати, поскольку это не коммерческий проект, то все вырученные средства, я буду направлять в фонд общества глухих. Смотрите, читайте, критикуйте, если первые страницы понравятся, выложу остальные 😉
Всем добра, любви, весны! Любите музыку так, как любим ее мы)

Наш первый комикс Комиксы, Музыкальная школа, Длиннопост
Наш первый комикс Комиксы, Музыкальная школа, Длиннопост
Наш первый комикс Комиксы, Музыкальная школа, Длиннопост