Ну представте. Врач или учитель - 20-30к зарплата, живет с родителями. Если не мазохист - ему ответы не понравяться
нормальные люди, если не нравится - пролистают, на ненормальных обращать внимание не стоит. И несколько человек, кому такой расклад не помеха - напишут
Несколько раз выкладывал анкету в стесняшках, 2 раза написали , за пол года примерно) если человек с периферии, то шансов практически нет
Тем временем мой постоянный клиент-врач: "я тут себе инфинити купил, 300 лошадей, в отпуск на ней поеду, и жене дайсон на сдачу"
Ну это или "сын маминой подруги", или есть стоматологи, особенно частники, есть главврачи.
А есть те что принимают в поликлиниках, первичный прием в больницах - таких на пару порядков больше.
Есть и учителя-репетиторы детей топ менеджеров.
Так уж вышло, что у меня хорошая репутация среди местных врачей, они ко мне ходят в изобилии, и буквально никто из них не бедствует, начиная с простых медсестер, которым уверенно капает 50+
Может в других местах и иначе.
Анестезиолог.
Да и других профилей хватает, у меня там полный набор по рекомендациям принесло)
Болталка Лиги Знакомств
4.7K постов9.1K подписчика
Правила сообщества
Добро пожаловать в дочернее сообщество Лиги знакомств! Делитесь своими историями, курьёзными случаями и обсуждайте любые вопросы, связанные с отношениями.
Не оскорбляйте и не унижайте собеседника. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.
Мы не обсуждаем здесь анкеты и реальных людей из Лиги знакомств. За это последует бан без предупреждения.
Если диалог перестал быть конструктивным и не приносит удовольствия, а человек продолжает доставать комментариями и под другими ветками, то можно призвать адмодеров (), которые помогут разобраться в вопросе, начиная от предупреждения, в самых крайних случаях – бан, каждый случай будет рассматриваться индивидуально.
Нельзя призывать адмодеров в чужие ветки, призывает только участник диалога.
Не приветствуется пропаганда материалов, которые направлены на распространение ненависти по половому признаку. В том числе претендующие на научность, но не имеющих соответствующих грифов.В остальном - мы всегда рады новым людям и их мнениям, которые придерживаются установленных в обществе норм приличия и взаимоуважения!