Я пачку сигарет ставлю возле рыбы, для фото. Потом сразу видно размер рыбы в пропорции к пачке. Или бутылку 2л кладу.
раскрыть ветку (1)
к сожалению это уже к концу рыбалки. ни пачки от сигарет не осталось, ни бутылок от воды. самый крайний правый - где-то 35-40 см
Ага, поэтому его не только на живца ловят, но и на мертвую рыбу.
Сом, кстати, вкуснее налима.
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (1)
ну налим не сом. падаль не есть. тем более летом не ловится. только когда вода ниже +15 градусов. осень, зима, и оказывается весна.
показать ответы





Сообщество рыболовов
7.4K поста11.4K подписчиков
Правила сообщества
У сообщества нет жестких правил, кроме правил пикабу
Правила сообщества
Тематика сообщества
Если посты не соответствуют тематике сообщества, всегда можно вызвать и попросить перенести его пост.
Хороший тон
1 Если вы автор поста или видео, то хорошим тоном считается указание место действия или лова.
2 Соблюдайте элементарную вежливость.
3 Было бы очень не плохо, если к видео будет указано описание и происходящие в нем действия. На пикабу чаще всего читают и смотрят картинки, поэтому если у вас будет и видео и раскадровка этого видео, то у вашего поста будут выше шансы выйти в горячее
Рекламные посты
Если участники видят, что пост носит явный рекламный характер, то они могут обратиться к за разъяснениями.