Наброски в московском метро. Зима.
Когда рисуешь человека, всегда задаешься вопросом, что находится в том или ином месте под кожей, почему форма именно такая, под кожей находится мышца, она и обуславливает форму, а форму мышцы обуславливает кость. Зимой на людях появляется еще одна оболочка - одежда. С одеждой алгоритм такой же, как и с кожей. В итоге, когда рисуешь людей, начинаешь воспринимать их как сложных, многооболочных существ. Это безумно красиво и приятно. Что-то кастанедовское в этом даже есть...





















Младшая Академия Художников
9.4K поста6.5K подписчик
Правила сообщества
- мы приветствуем любые рисунки начинающих художников и любителей, как бы плохо они не были нарисованы
- мы приветствуем выкладывание любых Ваших неудавшихся и незаконченных работ
- мы приветствуем конструктивную критику, если она призвана указать автору путь к совершенствованию и ошибки
Баны будут раздаваться за неконструктивную критику и флейм, неумение воспринимать критику, оскорбления, мат. Так же возможны профилактические меры за засорение сообщества.
E-mail для связи: max-pikabu@mail.ru