Дубликаты не найдены

Отредактировал FlowBow 3 месяца назад
+194
встаю на работу на час позже, дорога без пробок - норм. на работе лишнего стресса нет, в тишине делаешь свою работу - почти все на удалёнке.
вот только минус - по планам сегодня я хотел уехать на неделю на рыбалку в глушь, так как должен был с понедельника пойти в отпуск... эх
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 80
+217

Вам все равно не удалось бы нормально порыбачить, там, походу, труп.

раскрыть ветку 38
+157
этот труп - я в 2019м :(
раскрыть ветку 36
+8
+18

Встаю на работу по сообщению в вайбер. До работы пробка в виде спящей жены. Ебаная удаленка.

На самоизоляции в виде редких походов в магаз. Цепанул какую-то хуйню. Похожую на фарингит. Это мои догатки.

Температура 37.2, непонятная липкая слизь глубоко в горле мешает дышать. Настолько сильно, что задыхаюсь. Толи слюни такие вязкие, то-ли сопли с слюнями перемешались, насморка нет. Помогает про плеваться, но не надолго. Первые симптомы три дня назад. Сегодня температура мелкая 37.2.

Звонок в поликлинику - да приходите к нам ногами.

Для таких как я отдельный вход, принимают без записи. Везде таблички опасно карантин по гриппу. Послушали лёгкие чистые. Во вторник сдавать кровь мочу. Пить обычные имуностимулирующие таблетки и полоскать горло анибактериальным раствором. Диагноз не поставили. Спросил по поводу фарингита, сказали возможно.

Бонусом флюжка, потому что нашли, что я больше года её не делал. И расписка, что не выезжал заграницу.

Ахуенно сделали. Я так быстро к врачам раньше не попадал. Ни одной бабки в очереди.

P. S. Я не в Москве или Питере.

раскрыть ветку 22
+4

Алексей Водовозов говорил, что при заражении Covid19 насморка не бывает. Вы, кажется, легко его переносите, если это действительно он (и слава котикам), но других людей ужо поберегите и ходите в маске :-)

раскрыть ветку 7
+1
таже тема орви и неморочте нам голову
раскрыть ветку 7
0

Синупрет в таблетках вам в помощь. хорошо разжижает сопли и они лучше отходят.

0

бурбон с мёдом пей

0

Беллораша?

раскрыть ветку 1
0
Я тоже страдаю подобной проблемой когда заболеваю. Старайтесь иметь стакан воды (при любой простуде полезно пить больше обычного) или чего-нибудь жидкого под рукой и хлебушек на ваш вкус. Если откусить средний или большой кусочек, пожевать немного и аккуратно проглотить, это очистит горлышко (даже от рыбных косточек помогает) и даст отдышаться, если это слизь стекает в желудок и скапливается где-то по дороге. Если же проблема не уходит, то беда в бронхах, а там уже совсем другая история, там надо пить воду + очищать лёгкие, ну а как лучше в вашем случае - это уже точно врачу решать.
Выздоравливайте поскорее!
раскрыть ветку 1
+6

Точно такая же ситуация, можно встать позднее...большая часть руководства на удаленке, многих отправили в простой. Есть одно НО, теперь долбаебы уж очень сильно выделяются на общем фоне..

раскрыть ветку 1
-2
Неистово плюсую. У нас одного выгнали тоже на работу, так он при каждом чихе истерику устраивает)
+4
Сегодня возвращался с работы домой. Даже пробки уже вернулись... Место действия - Омск (продлили до 30 апреля)
раскрыть ветку 2
+3
Same shit. Первую неделю было норм, будто выходные, а вот после второго заявления как прорвало. В транспорте толпы, на дорогах пробки, разве что поздним вечером на улицах меньше людей.
раскрыть ветку 1
+6
Ага, офигенно вам. Я работала и работаю по обычному графику, а вот маршрутки сократили и теперь с работы домой я могу добраться только на такси (((( радует только то что работодатель обещал внеплановую премию за работу в этом месяце.
Из проблем только не возможность поехать в деревню и вообще к родственникам потому как мало ли, работая с людьми можно заболеть чем угодно в любой момент.
Ну и дистанционное обучение это вообще мрак и от него уже крыша едет.
раскрыть ветку 2
+3

Работодатель? Премию? В то время, когда бизнесы дохнут? Ой, прям молитесь на святого человека.

раскрыть ветку 1
+4

Тоже встаю на час позже - но просто начало рабочего дня на час сдвинули, а с пробками и так проблем никогда не было. А ещё конец дня теперь не по часам, а когда объем за день закончил - часа на полтора раньше домой уезжаю.

раскрыть ветку 4
+3

У меня машины нет, мне хуже.

Автобусы и раньше не сильно хорошо ходили, а теперь ещё хуже

раскрыть ветку 1
0

Кем работаешь?

раскрыть ветку 1
+1
У меня ещё плюсом проезд бесплатный на работу - автобус для работников оплачивает работодатель.
0
Нам выдали во вторник задним числом, т.е с 1.04, допсоглашение на сокращение оклада в 2 раза где-то. Почти все подписали, а я хожу и жду, когда ко мне подойдут, т.к не подписывал
раскрыть ветку 2
+1

может тебя уже уволили? ... вот и не подходят

раскрыть ветку 1
0
Лежит. Никому не мешает. В чем проблема?
+78
Работаю до 30 апреля или до конца карантина без выходных, обеда и на час больше) вот что изменилось из за карантина. Выхи пропали. И учеба эта дистанционная у ребенка. Приходишь в 8 учишь уроки(обычно к моему приходу сделано 30%), проверяешь, отправляешь. И спать. А с утра опять на работу.
раскрыть ветку 32
+67

Выживите после такого графика, пожалуйста

раскрыть ветку 1
+13
Выживет куда денется, помрёт просто раньше
+11

Та ж фигня, но без уроков.

Другого варианта нет. Для моего ИП сейчас началась передача «Сдохни или умри» 😂

раскрыть ветку 1
0
Надо использовать кризисы как возможность👆
+9
А я работаю сутки через сутки. Впечатление, что с работы и не ухожу. И так до конца карантина. А если будет подозрение, что больного положили с короной, так и вовсе закроют на 14 дней. Я в больнице работаю. Не в инфекции правда, а в нервном отделении.
раскрыть ветку 1
+2
Нервная работа...
+4
Сколько процентов к зп за такое добавили?
раскрыть ветку 18
+21
Ни сколько.
раскрыть ветку 16
0

Даже урезали. Потому, что обороты упали в 10 раз.

0

От сейчас все ноют ноют, а как карантин кончится, никто из дома лишний раз выходить не захочет.

-10
Чё у всех такие тупые и ленивые дети что с ними надо уроки учить?
раскрыть ветку 3
+11

Дети привыкли, что в них знания вдалбливает кто-то другой. а на удаленке с этим сложнее. Осознание того, что на тебя всем насрать и учиться надо самостоятельно обычно приходит уже после школы.

Плюс дома много отвлекающих факторов и учитель за всеми уследить не может.

А домашка это вообще песня. Присылает англичанка фото монитора в вотсапп. Шакалистое, с полосами и артефактами... Нужно прочитать текст вслух, записывая на диктофон и прислать на почту.  Запись училка воспроизвести не может, нужно в другом формате. И вообще на гугл диск. и чтоб по ссылке сразу проигрывалось, без скачивания....

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
-1

Нытиков и всепропальщиков действительно развелось

раскрыть ветку 1
0
А охранителей как раз поубавилось
+16

у меня и у коллег есть разрешение. и на работу ходим. только работы прибавилось раз в пять, иногда кажется что мы на самоизоляции, только в офисе( Банк. отдел безналичных платежей :( система судорожно превозмогает резкий переход на безнал

раскрыть ветку 5
+7
А мы отдел по массовому подбору персонала крупной транспортной компании и тоже зашиваемся. Потребность в персонале дикая, потому что люди не выходят на работу, хотя мы непрерывно-действующая организация, т.е они обязаны работать, оттого их увольняют за прогулы. Планы дикие, у компании кризис, отказали в премиях и отменили полис ДМС. А до этого 2х человек в отделе сократили.
раскрыть ветку 2
+16
Планы дикие, у компании кризис, отказали в премиях и отменили полис ДМС.

Мне кажется или сперва вы описали следствие, а затем причину?
0

а где вакансии можно глянуть?

0

Тоже работаю в банке, работы больше в разы. Одно хорошо, такси выделили.

0

Верю... Как я Вам верю.. Жду когда меня уже самоизолируют.

+21
Или сидишь на удаленке, теряешь грань между работой и домом и начинаешь работать с момента как проснулся до момента как от тключишься для сна :с
раскрыть ветку 6
+11

Тоже работаю на удалёнке и немного завидую тем, кто постит в интернетах, как им скучно и как здорово они рукодельничают, отсыпаются и косплеят известные картины( Я втыкаю в монитор по 11-12 часов, а успеваю за день почти вдвое меньше, чем когда работала в офисе. Ещё и ребёнку надо помогать, потому как она на удалёнке тоже и там всё организовано через жопу. Хотя конечно, грех жаловаться, когда есть безопасная работа с полной зп...

+6
Есть такое. Первое время грань была сильно стёрта, а потом я просто начала выключать все рабочие программы, когда наступало время "уходить с работы" :) Ну и рабочий мессенджер важно не забывать ставить на режим "не беспокоить", иначе есть опасность ввязаться в какое-нибудь обсуждение :D Тут нужно прям чётко до себя донести, что всё, я своё отработал, теперь могу отдыхать. А то так и выгореть можно :)
раскрыть ветку 1
+4

А я сразу так делать начал, но я привык дома работать, а мои коллеги видимо не привыкли. И тут пару дней назад, мой начальник очень удивился, что 18:30 не буду делать то, что ему нужно, это же так срочно!))

+1
Вы поаккуратней с этим. У меня такой график работы завершился нервным срывом.
раскрыть ветку 2
+1
Походу меня тоже ждет нервный срыв. Работаю с утра и до ночи, плюс еще выходные прошлые работала. Вроде ведь дома сидишь, можно и за компом посидеть и поработать.
раскрыть ветку 1
+10

Также хожу на работу. Можно свои жалобы и мемасики постить.

Раньше можно было по дороге на ночную смену закупиться едой/вкусняшками/расходной мелочью, а теперь магазины закрываются за два часа до начала смены. Аналогично с работы - раньше можно было утром по пути закупиться продуктами домой, теперь отдельная войсковая операция. В дневную смену вариантов "где пообедать" тоже убивилось до единственной столовой, которую я и так недолюбливаю, и куда теперь идут вообще все с округи в одно и то же время.

раскрыть ветку 5
+2

А как столовая работает? Все общепиты же закрыли

раскрыть ветку 3
+6

Столовая на закрытой территории градообразующего завода в треть площади города. Точнее, сеть столовых. Завод работает - столовая тоже. Они же обеспечивают лечебно-профилактическое питание для работников в зоне строго режима. Возможно, с этим связано.

раскрыть ветку 2
0

Пообедать в дневную смену? Да вы, батенька, зажрались. Я вчерась весь день возил с собой тормозок и с наслаждением его схомячил дома.

+19

У меня два пропуска от двух компаний, хотя в моём городе их никто не спрашивает.

И что для меня конкретно изменилось с вирусом?

На той работе, где работаю в белую две недели отдыхал за счёт работодателя.

На тех работах, что работаю в серую добился не приезжать каждое утро в контору, а принимаю заявки по телефону. По телефону же и отсчитываюсь.

Сфера- ЖКХ. Участковый и аварийный электрик.

раскрыть ветку 11
+3

электрик в ЖКХ? Заявок много?я тоже электрик, но нас переучили на РКО ЗиС

раскрыть ветку 9
+5

Причём разрешено заявки типа "лампочка на площадке" группировать на конец недели и выполнять кучей)

раскрыть ветку 6
+2

Немного, учитывая, что квартирные теперь не берём- примерно пять в неделю.

раскрыть ветку 1
0

В Казани тоже мне два раза попались полицейские.

Первый раз когда приехал на ЖД вокзал, посмотрели и отвернулись.

Второй раз через неделю перед приездом, шел на работу, аналогично.

Вообще игнор.

+7
Да, ходишь и пашешь как про́клятый, потому что работаешь в продуктовом магазине. Люди сидят дома и едят, едят, потом опять едят. А кто не сидит, затаривается под завязку шашлыками да купатами.
Люблю свою работу, но уже потихоньку начинаю ненавидеть покупателей... Зарплата та же, если что. Объём работы же минимум на 50% увеличился. Мечтаю выспаться, помочь детям с уроками, наготовить вкусняшек и помыть наконец окна!
+6

Работаю дома. Встаю как обычно, начинаю работать на час раньше. Работаю пока мозги не закипят, потому что все решили, что раз короновирус у меня много свободного времени. Ем на кухне стоя, болят зад и глаза. Завтра буду евреем, а послезавтра православным - ни че не буду делать

раскрыть ветку 1
+1

Так же работаю дома. Неделю диеты, перестройка рабочих процессов на конвеерный тип. Сейчас почти так же, как в феврале (но ем больше вредной пищи). Я портной.

+9

И не говори. Все то же, что и раньше, только все в масках и на стрёме.

+8
Хожу на работу по-прежнему. Идти пять минут, зато через кварцевание, обработку рук, измерение температуры. В медпункт пускают по пятеро, встаю раньше, чем обычно, чтобы успеть до потока.
А еше район закрыли на карантин, так мало того - наш гарнизон в ебенях леса, где только один чепок за кпп, закрыли тоже. Выходить только на пятнадцать минут в магазин, и все. В аптеку и так далее (ехать в районный центр) - только через комчасти, который выпускает со скандалом (или не выпускает. Ребята, которые живут в городе за сорок км, вообще с трудом отбили возможность ездить на машине).
И как вишенка на торте: район закрыт, внутри района можно передвигаться только тем, кто пропиской, у меня прописка в соседней области, потому что в/ч относится именно туда.
А еще зуб сломался. Хоть и не болит.
На работе тишина, но начальство ебёт так, будто проверка из Москвы каждый день приезжает. Чай пить нельзя, чайник нельзя, спать нельзя (суточное дежурство), читать нельзя, курить в курилке можно, заебись.
Ебала я это все в задницу кирзовым сапогом вместо презерватива :((
раскрыть ветку 3
+1

Чем тебе помочь?)))

раскрыть ветку 2
+1
Или пожалеть, или расстрелять всех заражённых, чтобы пандемия кончилась :)))
раскрыть ветку 1
+4
Зато вы получите полную зп. А я, хоть и бюджетница, получу 67 %. Хоть и говорит президент полное сохранение зп. Нифига, у нас 2/3 только сохранили.
раскрыть ветку 2
0

Я тоже бюджетница (детская поликлиника) и хожу на работу в обычном режиме. Но зарплату нам урезали, заявления на оплату совмещений подписывать отказались (но вы всё равно работайте) и сказали, что если будут такие же низкие показатели обращений, то нас всех отправят в отпуск без содержания. И плевать они хотели на указы ВВП.

раскрыть ветку 1
0
Вот же суки!!!🤬🤬🤬
+8

Не повезло тем у кого отпуск. Вроде и отпуск - работать не надо, но и без отпуска один фиг никто не работает.

раскрыть ветку 2
+4

Да, так себе отпуск получается. Хорошо ещё, если дача есть.

А в квартире вообще жуть.

Я уже телек купил, собираюсь плейстейшн.

Только жаба душит

+4

У меня отпуск очередной, а так бы на работу таскалась

+7
Работаю в гос. конторе, все получают бабло сидя дома.
У меня тож горит. в рабочем чате все ноют что заебал этот карантин скорее бы на работу, дома уже крыша едет. А я в смене сижу это все читаю. Пишу мол, выйди поработай за меня, а я дома крышу подвигаю - нихуя. Ноют суки просто ради нытья.
+3

В начале карантина попросила шефа отправить меня на удаленку - дома сын и пожилые родители. "Даже не мечтай!" - ответил мне этот замечательный человек. И... отправил домой коллегу, которая могла и хотела меня заменить на рабочем месте. У которой нет детей или родственников из группы риска. И которая совсем не хотела работать дома. Пы. Сы. Как я рада, что этого п:%??*са наконец-то уволили!

+2
Понимаю. Вот только нам работодатель стал оплачивать такси. И теперь на работу и обратно добираюсь с комфортом. А работы действительно стало больше... Не жалуюсь - все устраивает. Когда к тебе на работе относятся по человечески - работа становится приятнее.
+2

Работал все время,  а в понедельник после обеда хуяк 37.6 я пошел поставить в известность руководство))) что у меня температура и я съебываю, видели бы вы лицо начальницы и и ее зама когда я пришел к ним рассказать о сложившейся ситуации))) вызвал доктора, пришла наш любимый участковый доктор виферонов арбидол кагоцелович у нее с собой инфракрасный термометр, померяла температуру 37.8, достала фонендоскоп, слушала легкие минуты три, сначала отдельно на вдох, потом отдельно на выдох,  потом говорит сделайте несколько отжиманий или приседаний, присел 10 раз она опять давай легкие слушать, еще минуты три. В итоге орви. Дала визитку сказала если будет ухудшение дыхания сразу звонить ей, она сама скорую вызовет, так мол быстрей будет. У врача есть, маска со сменными фильтрами, очки закрывающие глаза, с виду врядли герметичные,  вышеупомянутый термометр, бутылка с 400 мл антисептика, упаковка одноразовых перчаток для осмотра. Из рекомендаций пить больше жидкости тк я кабан сказала очень внимательно пить свои сердечные  без пропусков. В понедельник в полуклинику больничный закрывать, на пятницу вечер все нормально.

+3

Сытый голодного не разумеет. Многие бы сейчас поменялись с вами местами.

раскрыть ветку 1
+1

Все просто - медвуз, интернатура, ординатура. Готово, как у меня.

+4
Есть ➕ есть з/п. Есть ➖ хочется дома тоже отдохнуть
раскрыть ветку 2
+8

Ну, собсна, как и всегда. Работаешь - получаешь з/п, не работаешь - дома отдыхаешь. Единственное отличие - многим из тех, кто хочет работать и привык всегда работать, сейчас нельзя этого делать. А есть те, кому и сейчас, и до этого не больно-то хотелось, они и раньше дома отдыхали, и сейчас.

раскрыть ветку 1
+2
Конечно. Мне всегда впадлу работать и сейчас я бы дома посидел. Но на работу надо как обычно к 7.30
+1

Работаю в два раза больше из-за того, что половина коллег на дистанционке.

+1

А еще и работы прибавилось так много, не передать.

Всем зп выплатили и отправили домой на месяц, а сам тянешь за всех.

+1

А ещё живу в 20 минутах ходьбы от работы, а прогулка с утра по улицам без машин и людей - это кайф.

А ещё есть собака, с которой гуляю дважды в день. Пёсель две недели скачет довольный без поводка по вымершим улицам.

А ещё нет детей, которые выносили бы мозг по вечерам дистанционкой или ходили бы по голове от сидения дома.

Если бы не риск заболеть, это время было бы просто идеальным

+1
Без денег, без работы, без перспектив.
С уудовольствием поменяюсь с любым, кому не хочется ходить на работу. Условие - обратно потом не проситься.
раскрыть ветку 3
+1
Аналогично. В начале марта уволилась, потому что работала за троих, но не нашла нового места. Режим ХЗ надоел безумно. Меня родня не понимает. Типа можно дома посидеть
0

Такая же дичь. Уже больше года без работы, дома безвылазно. Нахер такая изоляция, не хочется ни ныть про трудности, ни мемасики постить, хочется работать.

раскрыть ветку 1
+1
Я только с 4 апреля. Но мне этот режим ХЗ уже достал в край. Готова идти все метро облизать. Заболею - хоть больничный заплатят. Его хватит может быть на койку в коммуналке.
+1

Эх, почему же нельзя поставить несколько плюсов? Как же это про я..

Уже три недели впахиваю, ибо лиу работает в любом случае, а ещё есть вариант казарменного положения и нас могут закрыть на 14 дней, вот тогда вообще весело будет...

+1
Какие приколюхи выдумывают директора?у нас в пазик не более 10 сидячих,и немного стоячих разрешили) фоткают каждую смену приезд/уезд,в курилке зазор 1.5 метра
+1

тоже работаю,  только работы стало больше,  но хоть пробок меньше

+1
Во-во... Так ещё и сократили народ. Теперь без выходных
+1
Ну да, но и зарплата на прежнем уровне, так что я особо не переживаю.
0

Почти 10 лет на удаленке. Что вы знаете о зависти к тем, кто на карантине?))

0
И работаешь ещё больше
0
А я в феврале ушла в отпуск переходящий в декрет и с тех пора сижу дома. Ничего не изменилось для меня, кроме того что скоро рожать....
0
Или всех, кого можно отпустили в самоизоляцию, а ты за всех отсутствующих отдуваешься(*5) на работе за свою зарплату (*1)
0

А ещё не забудьте про мам в декрете. Для них по сути ничего не поменялось, только готовки больше ( и стало намного меньше времени

0
Я вот сижу на карантине и не понимаю, почему люди ноют. Смотришь сериалы, читаешь книги, бегаешь на беговой дорожке, раз в неделю вылазишь в магазин закупиться. Для меня это отпуск. Единственное, с чего можно поныть- это из-за отсутствия денег. Но уж никак не из-за скуки.
раскрыть ветку 1
0

Отсутствие денег к банкротству ещё не привело?

0

Работаю по разрешению. Самоизолировалась только в самую первую неделю (с 30 марта). Можно и не ходить на работу, но получишь 30% от обычной зарплаты. Хотела прийти, поработать в спокойном ритме. Фигушки, работы столько же, сколько обычно. Плюс, еще поработай за пенсов, которые на больничном, и за тех, кто плевал на деньги и изолировался. По режиму дня обещали особо не следить, поэтому мы уходим на час раньше обычного. Ну и я приняла волевое решение для себя не работать по пятницам.

0
Блин, ребята, читаю вас и радуюсь. Я на карантине наоборот стал работать по 10-12 часов, встать из-за компа особо некогда.
Про посты "чем себя занять на карантине"смотрю с завистью.
У меня в голове "да блин, когда начнутся эти дни, когда я смогу почитать, посмотреть сериалы" и тд
раскрыть ветку 2
0
Как это - "наоборот"? Исходный пост и большая часть комментариев как раз про то, что люди работают, и у многих работы прибавилось. Все работают, а Вы "наоборот работаете"? Надеюсь, в сфере, где логика не нужна)))
раскрыть ветку 1
0
К сожалению нужна. Но возглас был о том, что работы очень много и сделать с этим нечего. Внимание, комментарий не смешной. попробуйте его не топить
0
А нас с сутки/трое перевели на сутки/сутки
0
Ха, перед началом закрытия всего и вся уехал в рейс (екараный бабай), уже больше месяца прошло. Чувствую приеду, когда карантин и изоляция кончатся😂
0
На этой удалёнке теперь рабочий день по 12 часов и выходные ещё работаю чтобы хоть что-то успеть пока не дёргают
0
Работаю на заводе по старому графику. Не изменилось ничего кроме отсутствия премии
0
Не удивлюсь, если еще и майские отменят.
0
После таких выходных отпуск брать надо!
0

Ничего не изменилось, как работал дома, так и работаю.

Доллар вырос в одно время с карантином, что положительно повлияло на мою ЗП, но и цены тоже подняли на продукты.

Единственная разница - приходится одевать маску и перчатки когда еду затариваться продуктами, но не это 2-3 раза в месяц.

0

Во-во, все прошло мимо, ни тебе безделья, ни попыток выучить что-то новое, только совещания в масках - это да, это сильно.

0
0
А у меня отпуск был заточен под день рождения 13 апреля. Ели договорилась что бы отменили 1 недедею. Так что вторую неделю буду сидеть дома самоизолироваться. А и да у нас теперь на работу надо ходить не к 8.00, а к 7.00. Так как смены у нас были до 20.00. А общественный транспорт ходит вечером только с 17-20.
0
Я работаю 6/1 причем работа разъездного характера (не скучно),а вот семья сидит дома,если жена ещё может сходить на почту или в магазин когда я рано заканчиваю,то на почти двухлетнего сына больно смотреть когда он из коридора свои ботиночки приносит.
0
Живу на даче. Работы мало, зарплату пока платят, гуляю 2 раза в день с ребенком, мангалю почти каждый вечер. Есть пропуск на машину, так что в передвижениях не ограничен . По сути отпуск, а не катантин
0
Бляяяя, в нашем подьезде короновирус. Одному парню выдали предписание с печатью не покидать квартиру до 27 апреля. Это значит, что он находился в прямом контакте с заражённым. С матерью.
0
У меня нет разрешения, но я как и раньше хожу на работу (
0
И ебашиш за всех, кто на удаленке.
0

Уже год работаю удаленно, вообще ничего не изменилось... когда вижу посты, где люди маются от скуки грустно становится =(
Ну хоть не увольняют, было бы еще грустнее)

0

Друг работает в Бургер Кинге, пока все чилят дома. Самое забавно, что работы прибавилось из-за этого. Много заказов на дом. А работников сократили. Теперь он говорит, что пашет без передыху. А зарплату уменьшили. НО пособие (по карантину 42500 тенге в Казахстане) ему заплатили, но говорят, что работающие должны вернуть его. А мне кажется, что это должна быть награда за риск выхода из дома.

0

когда работаешь на  свою собственную компанию хочется ныть совершенно про другое

0
Тажа фигня бро. Тажа.
0

Вот ей богу, так оно и есть....
Мало того, что ходишь на работу, так еще и работа кардинально поменялась.
Можно сказать, что меня мобилизовали на борьбу с коронавирусом....

+1

Тоже хожу. Даже проще стало. В магазин бандерлогов не пускаем.

0

Хочется поныть, как все, про карантин, но почему-то мне дома сидеть в кайф. Будильник с утра не ставлю, если что-то по работе срочное появится - позвонят, тогда и проснусь. Вечером в 18 закрыл ноут, и я уже добрался с работы домой

0
Я бы не ныл, не пристало интроверту на счастье жаловаться. Да аврал на работе, в неделю 2 раза домой ночевать приходил. Тут проблеск, блять, в виде мер. Наши материалы для работы поставить почти две недели не могут. Отдохнул (8-17 на работе) почти 2 недели.
Теперь, ББЛЯТЬ, СУПЕРаврал с этих выходных начинается. Не поминайте лихом! И не травите душу зазря
-1

Да затрахали все выть. Дома плохо, на работе плохо, все плохо. Чего ни случись. Все б*дь плохо. З*бали нытьё разводить.

-7
Не переживай, дома сидеть намного хуже.
раскрыть ветку 24
+6
А на работу и с работы ездить так офигенно. У меня в 9:00 начало рабочего дня, а я из дома выезжаю в 8:45.
раскрыть ветку 8
+6

Вы зажрались.я выезжаю в 6.27 а начало рабочего дня в 7.40

раскрыть ветку 7
+7

Отлично дома сидеть, это я вам как домосед со стажем заявляю :-) А если серьезно, то я уже не помню когда больше двух недель подряд спал по 8-10 часов каждую ночь. Смотрю сериалы, мультики, документалочки - вот только что закончил документалку "Русские грузины" от Парфенова (в ютубе на канале Парфенон можно посмотреть если кому интересно). Увы, лень перебарывает и планы на еще большее саморазвитие провалились... Ну и последние полторы недели приходится работать по удаленке, хоть и не по 8 часов, но по несколько часов в день уходит на это.

раскрыть ветку 6
+2

Парфенон - хорош. Я, помнится, "русские евреи" три раза пересматривал. Понравилось. Видел, что "грузины" появились. Откладывал на попозже, но для меня очень неожиданно закончился карантин. Так что, позже гляну. Зато с сыном за две недели три игры на компе прошли, при том, что я не геймер ни разу.

раскрыть ветку 2