Наболевшее...

Каждый раз, вытряхнув кошакам по пачке корма "Sheba"* и словив на руку пару капель соуса слизываю его и думаю: Вкусно! А интересно бы взять одну пачку и сожрать самолично!

Но суровая действительность напоминает: "Лёха! Ты не настолько богат и не настолько кот!"

:))


* Хранится на аварийный случай, как сегодня.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
75
Автор поста оценил этот комментарий

Ты боишься на него подсесть, постоянно смаковать на завтрак, а потом тебя выселят за долги жить в картонную коробку?

раскрыть ветку (11)
65
Автор поста оценил этот комментарий

Хуже! Запретят писать в угол и точить ногти об диван!

раскрыть ветку (7)
45
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё и яйца отрежут
раскрыть ветку (1)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Тьфу на тебя, на ночь глядя такое говорить! :)

12
Автор поста оценил этот комментарий

Когда меня мой котяра заебал орать,я достал банку его корма с тунцом и рисом(вроде тоже шеба),сел на пол и перед его глазами съел.

Было безвкусно,но очень тепло на душе от вида охуевших глаз и разорванных шаблонов кота и,как оказалось,жены...

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
ты женат на коте???
3
Автор поста оценил этот комментарий
Он орал от голода
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ибо нехуй)

А если серьёзно,просто любит посреди квартиры сесть и поорать

Автор поста оценил этот комментарий
И заставят ходить в лоток...
5
Автор поста оценил этот комментарий

Хз насчёт смаковать. У меня кошка с улицы взятая блюёт с шебы. Сколько раз не покупал -100%.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

ТС же не кот, ему нравится

Автор поста оценил этот комментарий

У меня кошке 6 лет, коту 6 месяцев. "Разводить по кормушкам", чтобы сначала пожрала та, потом тот - не получается. Отпихивать каждого к своей кормушке тоже не выходит. Пробую на секунду отвлечься - жрут "наперекрест". Но я как-то изо всех сил пробовал - и вот что наблюдаю: (по поводу тошноты. )


Снежинка стерилизована, соответственно получает "Проплан для стерилизованых" . Мелкий получал "Проплан для котят". Его после этого "для котят"проносило с обеих сторон. Просто "Проплан для, млять, просто котов" - реже, но тоже такое было.
Поговорил с хорошим ветеринаром - оба жрут "для стерилизованых", только мелкому я с руки полезных вкусняшек добавляю, каких посоветовали.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку