На волне свиданий

Дело было в далеком 2005 году. Вашему покорному слуге тогда только стукнуло 18. Встречался я со своей ровесницей, такой же студенткой как и сам. Девушка как девушка. Не страшилище и не супер модель никакая. Обычная среднестатистическая студентка. Но была у меня тайная любовь - у девушки моего друга была подруга-одноклассница, которая нравилась всем. Стройная, белокурая, блондинка, с голубыми глазами. Этакая куколка. Появлялась она в нашей компании от силы на тот момент два раза. И оба ненадолго. Но по ней уже тащились все ребята. Я же был скромнее остальных, да и где то слышал, как это водится, она общалась с ребятами старше нас, поэтому и в мыслях не мог допустить себе, что закрутится дальше. А закрутилось вот что...

Одним весенним вечером, сидели мы с тем самым другом у него дома, попивали пивко, посматривали телек и т. д. Тут звонок ( сотовых тогда еще не было ). Девушка моего друга находилась на дне рождения с подружками (их было человек пять) и они звали нас к себе. Ибо им стало скучно. И вы не поверите у кого был день рождения!!! Да. Да! У той самой!


Я по жизни не очень суеверный человек, но когда, спустя буквально полчаса переступал порог у нее дома, мне на голову, от захлопнутой за собой двери, упала висящая над дверью подкова. Ну поржали и забыли. Далее вечер проходил обыкновенно. Мы посидели за столом, отметили так, как могут посидеть 17-18 летние студенты, а после началась обычная попойка, музыка на всю квартиру и т. д. Все проходили, все представляют. Я даже в самых смелых фантазиях не смел себе представить, что произойдет далее. А произошел самый банальный медляк, во время которого мы каким то образом поцеловались. Это максимум, что было в тот вечер. Далее попойка продолжалась обычным чередом, а она вообще делала вид и вела себя так будто ничего и не было.


Никаких разговоров об отношениях и не было в помине. Но я как честный человек, на утро позвонил своей нынешней на тот момент девушке и честно все рассказал. Она была мягко говоря расстроена, однако сказала, что прощает за честность и все будет нормально. Я же для себя уже все решил и твердо верил, что меня ждут отношения с девушкой мечты.


Как я узнал ГОДАМИ позже, вот что происходило на самом деле в тот вечер:


К имениннице должен был прийти в гости парень, который ей нравился, с друзьями. Но он ее подвел и не пришел. В итоге девушки остались одни и решили позвонить нам, что бы хоть как то разбавить компанию. В пьяном угаре, если так можно выразиться, именинница решила «отомстить» тому парню, что подвел и не пришел поздравить ее и выбор пал на меня. Подруги говорили ей, что у меня есть девушка и ничего не выйдет, однако это ее раззадорило еще больше и они тайно поспорили на кухне, что у нее получится. Тот вечер — это было максимум на что она рассчитывала. Я же, наивный мудила, начал таскать ей розочки, по одной, по три штуки, в меру своих студенческих возможностей. Надоедать звонками и т. д. Оказалось, что подруги узнав, что я после произошедшего бросил свою девушку, уговорили ту самую именинницу потерпеть меня немного, «ну с месяцок», что бы не разбивать парню сердце. Потому как я был не только наивный, но и еще пиз..ец какой упрямый, месяцок растянулся на три. Все это время я продолжал, несмотря на вечно хмурое и недовольное лицо, ухаживать, торчать у нее под дверью и доставать звонками. Один раз она даже сказала, что все кончено, однако я вел себя все это время наверное идеально, поэтому, когда я начал узнавать в чем причина, она не смогла придумать веской и все же поддалась под моим напором на последующие встречи. Мало по малу, спустя приблизительно три месяца, ее сердце начало таять и нас уже можно было видеть гуляющими вместе. Еще чуть позже в компании друзей. Я узнавал ее больше и она оказывалась не такой уж бесчувственной куклой, она меня тоже и видимо тоже не разочаровалась. С тех пор прошло 12 лет. Она давно моя жена. Вместе мы объездили пол страны, жили в разных городах, переживали взлеты и падения, купили квартиру, завели кота, даже пережили вместе РЕМОНТ.


Вот так невинная шутка на хмельную голову, привела к отношениям, затем любви, свадьбе и я надеюсь совместной старости... Любите друг друга!

Истории об отношениях

3.4K постов28K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению