Предлагаю ввести праздник на Пикабу, День Баяна. Отмечается 9-10.12. Постятся баяны ламповые, лучшие как обычно выходят в горячее, олды братаются в комментах и отмечают всё крепкими чаями с печенюхами. И ещё одна идея, День пикабушника. Отмечается 4-9.05