На фоне Моргенштерна и СК

Новостные ленты пестрят, как Бастрыкин даёт указания то возбудить дело против кого-то, то проверить того-то. Видать, готовят его к чему-то, но речь не об этом. Из последнего это Моргенштерн, а теперь Оксимирон и Нойз МС, которых обвиняют в пропаганде наркотиков и экстремизма. Если Моргена я никогда особо не слушал и смысла в его песнях не вижу, негатива у меня к нему нет. Но вот творчество Окси и Нойза мне очень симпатизирует и оно в принципе находит отклик в окружающей действительности, и считаю что эти выпады СК уже борщ. На этом фоне, а также теперь возникающей остроты межнациональных отношений, мне кажется не правильней ли СК обратить внимание на так называемое поп-ММА, где присутствуют толпы бородатых чурок, которые толком и по русски не могут говорить, все время толпой дерутся и вечно хотят с кого-то "спросить" (не пропаганда ли это АУЕ движения?). Да и экстремисты я думаю там найдутся, и уж они более реальные экстремисты. Также из последнего это хачи из Люблино, которые сейчас на хайпе из-за наплевательского отношения к законам и правилам поведения, и их уже звали на НТВ и ищут представители поп-ММА. Разве не правильней бороться с таким поведением и людьми, которые любым образом продвигают такое поведение?